Моя лапочка, которую я уже и не ожидала на свет

anya01

Active member
привет всем кто сейчас читает эту статью на форуме о беременности. меня зовут ольга и я хочу рассказать вам свою радость от осознания того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки! мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость
доктора только разводили руками, решили найти ответ в вере. ездили к матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. потом была поездка на алтай(говорят растущие там целебные травы очень помогают в этом деле) на остров патмос и ставили свечку на беременность(не помнь как это там называется. я была вся в горе, вместе со мной — и муж. нам было очень плохо.тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. я ей сразу сказала - просто совпадение и ничего больше. но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать и оставила мне его контакты. не было никаких надежд - просто пробовали все по порядку. через некоторое время решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут его владимир сорокин, при этом даже заявляет, что учавствовал в «битве экстрасенсов» в каком-то сезоне), написала — он мне сказал скинуть фотографии свою и мужа ему на почту, ну и попросил, что если я хочу, чтобы он поработал со мной побыстрее — заплатить. сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по интернету), но все равно заплатила. спустя 5 дней он написал и сказал, что все сделал, при этом похвалил нас за то, что мы ездили к матронушке (я ему об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. но спустя месяц я не выдержала, пошла купила тест и сделала. и он заполосатился!!! боже, как я с мужем была счастлива!!! это не передать никакими словами!!! :)))и я уж не знаю, что нам помогло — этот экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! и я очень рада. вес моей лапочки -3.700. без паталогий. P.s. — если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные его, ведь возможно — он мне помог, значит — сможет помочь и вам!
 

yulya02

Active member
Напоминает историю, когда люди лечились от рака витаминами и вылечивались... Сила веры просто..
 

nadezhda01

Active member
Боже какой развод! Не верю ни одному слову! Уже не знают как денег вытянуть с людей... И бьют по больному!
Нормальный экстрасенс на своем даре не зарабатывает!!!
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Chernichka Посмотреть сообщение
Боже какой развод! Не верю ни одному слову! Уже не знают как денег вытянуть с людей... И бьют по больному!
Нормальный экстрасенс на своем даре не зарабатывает!!!
Поддерживаю. Развод чистой воды! Как только совести хватает...
 

anastasiya03

Active member
Да если экстрасенс настоящий, то он в жизни от вас денег не потребует. что-то тут не чисто. Хорошо конечно, что беременность получилась. нов се же странно и похоже на развод. Человек должен творить добро бескорыстно, а не за деньги, тем более на таком горе как бесплодие.
 

anitnelav

Active member
вы бы ещё валерианой болгарскй предложили бесплодие лечить
 

vera07

Active member
Ну почему же, знаю одну клинику которая каждый месяц конкурс проводит на одно бесплатное ЭКО.
 

ayinesk

Active member
Ага, вот сами подумайте как дорого ЭКО стоит и люди годами очереди ждут , а тут бесплатно, клинике в убыток что-ли ?
 

tamara08

Active member
Ну почему же, знаю одну клинику которая каждый месяц конкурс проводит на одно бесплатное ЭКО.
 

arinka05

Active member
Ага, вот сами подумайте как дорого ЭКО стоит и люди годами очереди ждут , а тут бесплатно, клинике в убыток что-ли ?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх