Мои ощущения во время беременности.

akilehzna

Active member
Девочки, всем добрый день.
У меня беременность 21 неделя и 3 дня.29 лет, вес до беременности 74.
Вес, до сих пор,не поменялся!
Первый ребенок.
Из лекарств принимаю: фолацин 1т, омега3 1 т, курантил 3 т, уколы клексан до 20 недели в дозе 0,4, сейчас 0,6 в день.( хроническая тромбофилия), до 22 недели пила дюфастон 2 т в день.

Хотелось давно создать тему только для описания своего самочувствия, не для общения не по теме!!!!
Токсикоза нет, аппетит умеренный, здоровый, хотелось обратить внимание, именно на то, что беспокоит:
При нагрузке( походы по магазинам, работа в огороде) создается ощущение, что живот напрягается, дискомфорт, хочется прилечь, возможно это надуманно, но здесь описываю свои ощущения.
Когда хочу в туалет по маленькому, живот маленько побаливает.
Стул не регулярный( такой стал с 20 недели)
В последнее время водянистые выделения, иногда белые, так же при нагрузке, в состоянии покоя нет.
А у вас как самочувствие?
 

sveetlana

Active member
так забавно, я за собой так не наблюдала, носила карапузика под сердцем и говорила с ним, и все. за весом не смотрела принимала, только фольку и йод))). ну и тошнить потом стало сильно и все)
 

vladlena06

Active member
у всех свои симптомы, но вообще конечно дискомфорта много я тоже в туалет просто никак не могла сходить по большому, прямо наказание. что бы не ела((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх