Могут ли разойтись швы после родов?

svetlana

Active member
Первые роды у меня были очень тяжелыми, мне казалось что они никогда не закончатся и я вот-вот потеряю сознание. Естественно, что после таких родов у меня остались разрывы, которые ну очень испортили мне настроение. Врачи запретили садиться 10 дней, а мне пришлось ехать на машине домой с роддома. Внизу все так разболелось, может разошлись швы после родов?
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Valentin4ik Посмотреть сообщение
Первые роды у меня были очень тяжелыми, мне казалось что они никогда не закончаться и я вот-вот потеряю сознание. Естественно, что после таких родов у меня остались разрывы, которые ну очень испортили мне настроение. Врачи запретили садиться 10 дней, а мне пришлось ехать на машине домой с роддома. Внизу все так разболелось, может разошлись швы после родов?
Нет они не разошлись, просто все живое, зашитое и необходимо чтобы прошло время, пока швы заживут и вы забудете, что это было с вами, конечно садится очень трудно и не желательно, пока не заживут швы.
 

eliinaa

Active member
Мне кажется, что если вам сказали не садиться, тоне стоит вам садиться. Мало ли что. У одной моей знакомой так после родов образовалась трещина, ой поверьте она так намучалась с ней во время секса.
 

miss.aliya

Active member
Все может быть. Вам стоит показаться гинекологу, а лучше, чтобы вас посмотрел тот врач, который у вас принимал роды. Он то точно знает, что у вас там и как с последними изменениями.
 

kristiinaa

Active member
А что делали потом. Ведь это очень серьезно. Вам что опять пришлось возвращаться в роддом, чтобы вам опять шев сделали. Я бы на вашем месте умерла бы от боли, а вы как с этим справились.
 

yana05

Active member
говорят что швы могут разойтись если мама очень часто и длительное время носит ребенка на руках. Но это только если мама хрупкая, а ребенок крупный!
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
говорят что швы могут разойтись если мама очень часто и длительное время носит ребенка на руках. Но это только если мама хрупкая, а ребенок крупный!
Ребенок не настолько тяжелый, чтобы при ношении его на руках разошлись швы, они могут разойтись, когда женщины неудачно садится или ложится, а первое время садится вообще нельзя только стоять и осторожно ложится.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Valentin4ik Посмотреть сообщение
Первые роды у меня были очень тяжелыми, мне казалось что они никогда не закончаться и я вот-вот потеряю сознание. Естественно, что после таких родов у меня остались разрывы, которые ну очень испортили мне настроение. Врачи запретили садиться 10 дней, а мне пришлось ехать на машине домой с роддома. Внизу все так разболелось, может разошлись швы после родов?
Швы не разошлись, они так сильно болят и пока не заживут, придется терпеть эти боли, я знаю, что это такое у меня при 1 и 2 родах были разрезы и разрыва, по истечении некоторого времени все зажило.
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Valentin4ik Посмотреть сообщение
Первые роды у меня были очень тяжелыми, мне казалось что они никогда не закончаться и я вот-вот потеряю сознание. Естественно, что после таких родов у меня остались разрывы, которые ну очень испортили мне настроение. Врачи запретили садиться 10 дней, а мне пришлось ехать на машине домой с роддома. Внизу все так разболелось, может разошлись швы после родов?
Разрывы остаются у многих женщин и нужно только время, чтобы они зажили и все будет в порядке.
 

vaaleentiinaa

Active member
Здесь нужно тдти на сомотр к врачу, а не медлить! Вызовите участкового акушера домой, им за это платят!
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Hely Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если вам сказали не садиться, тоне стоит вам садиться. Мало ли что. У одной моей знакомой так после родов образовалась трещина, ой поверьте она так намучалась с ней во время секса.
Конечно же садиться какое-то время нельзя, только лежать или стоять и через месяц после родов обязательно нужно показаться гинекологу.
 

marina01

Active member
Здесь нужно тдти на сомотр к врачу, а не медлить! Вызовите участкового акушера домой, им за это платят!
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Hely Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если вам сказали не садиться, тоне стоит вам садиться. Мало ли что. У одной моей знакомой так после родов образовалась трещина, ой поверьте она так намучалась с ней во время секса.
Конечно же садиться какое-то время нельзя, только лежать или стоять и через месяц после родов обязательно нужно показаться гинекологу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх