Могли ли анализы и обследования ошибаться?

yelena03

Active member
Вот есть у меня пара друзей, которые старше меня, они давно пытаются зачать кроху, решились на обследование, диагноз какое-то там бесплодие, можно только ЭКО. Первый раз не получилось, они решили пока отдохнуть, и спустя 5 месяцев подруга беременеет сама! Хотя врачи говорили, что шансов совсем ноль. Могли ли что-то напутать в анализах, или это просто чудо?
 

yelena09

Active member
Я думаю, что и анализы могли ошибаться, а еще может все эти гормоны как-то на нее повлияли и она забеременела сама. Самое главное, что сама забеременела и все хорошо. А остальное уже не имеет значения.
 

miss.aliya

Active member
И не такое бывает...Возможно произошёл какой-то сдвиг в гормонах и все получилось,или Бог подарил) Да и ошибки бывают, главное, что уже беременна..
 

ira06

Active member
Могли конечно и в анализах напутать, могли и, спустя время, произойти изменения в организме. Может быть врачи при прохождении обследования попались не совсем компетентные или заинтересованные в определенных результатах....все может быть. Действительно, важен итог. Забеременела и все отлично. Поэтому, даже если говорят врачи, что все плохо - не стоит опучкать руки и бужать делать ЭКО.
 

katya01

Active member
может не сколько анализы, сколько ошибочное предположение врачей. Возможно с каким то показателем не беременеют,а у подруги индивидуально получилось. Могло тоже быть психологическое бесплодие, которое так легко не диагностируется. Самое главное, что все счастливо окончилось
 

yuuliiyya

Active member
По разному бывает, может и анализы ошиблись, а может и врачи. А может стимуляция перед самим ЭКО, как-то повлияла, никто вам не ответит, главное, что у них будет кроха))).
 

yelena

Active member
Нам тоже пытались что-то лопотать про бесплодие. Но ни я ни муж не верили в это. При чем был один некомпетентный врач, который сказал, что мы бесплодны. Короче многое мы повидали, наверное как и все кто пытается долго зачать кроху...ЭКО, это последнее к чему можно прибегнуть, это мое мнение.
 

gaalinaa

Active member
У нас тоже есть пара друзей, у них лет 7 никак не получалось, тоже говорили, что бесплодна женщина, что только ЭКО. Они уже и не предохранялись потом,мол зачем, и так бесплодна... и тут она взяла и забеременела..., здоровый кроха у них, вообще все отлично. Они не лечились ничего, правда, да детей не было 7 лет, но теперь уже есть)) Я одно поняла,многие врачи перестали рассматривать организм в целом, многие не хотят думать, банально. Вот потом такие страшные вердикты и выносят...
 

yuulyya

Active member
Все может быть. Когда уже и руки опустили, и голова забыла этот марафон "беременность", организм расслабился и случилось чудо. Такое бывает!
 

anna07

Active member
Часто бывает, что и анализы ошибаются. А может и вправду чудо. Я всегда верю в чудо, что есть кто-то кто нас помогает. Мы не одни во вселенной. А может мысли отпустили и все получилось!
 

yuliyya

Active member
Это чудо и даже сами врачи не исключают такого феномена. Да, бывает всякое и совсем безнадежные пары становятся родителями, а человек который умер - оживает.. В жизни всякое бывает.
 

olya04

Active member
Часто бывает, что и анализы ошибаются. А может и вправду чудо. Я всегда верю в чудо, что есть кто-то кто нас помогает. Мы не одни во вселенной. А может мысли отпустили и все получилось!
 

yyeelenaa

Active member
Это чудо и даже сами врачи не исключают такого феномена. Да, бывает всякое и совсем безнадежные пары становятся родителями, а человек который умер - оживает.. В жизни всякое бывает.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх