Могла ли физ нагрузка спровоцировать тонус и угрозу выкидыша?

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Сырникова Посмотреть сообщение
Могла, конечно же нагрузка спровоцировать выкидыш. Ведь очень много было случаев, когда спортсменки теряли ребенка, когда вовремя не прекращали тренировки!
Или это специально провоцировали тренеры, если девочки занимались профессионально спортом, но не хотели делать аборт. Такое тоже присутствует в нашей жизни.
 

katya04

Active member
Во время беременности необходимо снижать нагрузку, даже самым профессиональным спортсменам. Надеюсь, что все неприятности у вас закончились этой мазней. Видимо, так организм начал вас предупреждать о последствиях.
 

indira08

Active member
Если она занималась спортом давно, то навряд ли, у этого должны быть другие причины. А если только начала и стала поднимать большой вес, то все закономерно .
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх