Могла ли физ нагрузка спровоцировать тонус и угрозу выкидыша?

yyekaateerina

Active member
Подруга ходила в зал и не знала что беременна, как узнала так сразу перестала ходить. А потом через пару дней появилась мазня, у нее всего лишь 5-6 недель на узи поставили. Могло ли такое получиться от занятий спортом?
 

vip.yuliya

Active member
Подруга у врача должна узнать. Я тоже постоянно моталась и бегала по лестницам на раннем сроке Б, но я еще не знала, что Б. Мне повезло, тонуса не было.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Владиславочка Посмотреть сообщение
Подруга ходила в зал и не знала что беременна, как узнала так сразу перестала ходить. А потом через пару дней появилась мазня, у нее всего лишь 5-6 недель на узи поставили. Могло ли такое получиться от занятий спортом?
Скорее всего, это не от спорта, если она вдруг резко не начала тяжести поднимать. Беременность - это самое неподходящее время для начала занятия спортом, но если она занимается давно, задеременела, то причина мазни, скорее всего, не в этом. У некоторых мазня бывает в день ненаступивших М
 

lyyuudmila

Active member
Что за мазня?У всех мам мазня?Где моя мазня?!Я хочу свою мазню!
 

aleeksandra

Active member
фу девушка, Алена.
Спорт не мог спровоцировать, у меня врач говорил, что раз я бегаю, то во время Б тоже можно бегать, но просто с меньшими нагрузка, организм ведь привык к спорту и без него никак.
 

anyaa

Active member
У моей подруги если начинается мазня красного цвета,то она уже знает что беременна.Такое бывает,и тут ничего страшного нет.Хотя наверно не для всех((
 

angeeliinaa

Active member
Если это не тяжелая атлетика, то спорт беременности не навредит
 

yelena

Active member
все-таки интенсивные нагрузки могли спровоцировать мазню.
 

valeriya08

Active member
Если до этого все время ходила в зал. то ничего страшного, и это скорее всего не от зала. На самом деле отслойка плодного яйца происходит не только от тяжести, а от банальной нехватки гормонов. Ну и это не 5 кило надо поднять а килограмм 20-30..
 

vaaleentiinaa

Active member
Однозначно могла физнагрузка неправильная спровоцировать тонус матки и выкидыш как результат. Особенно если есть для этого предпосылки по показаниям здоровья.
 

anyuta04

Active member
Могла, конечно же нагрузка спровоцировать выкидыш. Ведь очень много было случаев, когда спортсменки теряли ребенка, когда вовремя не прекращали тренировки!
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Сырникова Посмотреть сообщение
Могла, конечно же нагрузка спровоцировать выкидыш. Ведь очень много было случаев, когда спортсменки теряли ребенка, когда вовремя не прекращали тренировки!
Или это специально провоцировали тренеры, если девочки занимались профессионально спортом, но не хотели делать аборт. Такое тоже присутствует в нашей жизни.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Гаврошина Посмотреть сообщение
Или это специально провоцировали тренеры, если девочки занимались профессионально спортом, но не хотели делать аборт. Такое тоже присутствует в нашей жизни.
Ну тут и сами спортсменки значит несколько легкомысленно отнеслись к беременности. Если знаешь, что беременна, и продолжаешь заниматься спортом, хотя проконсультируйся с врачом какие нагрузки можно себе позволить.
 

anel

Active member
Если она систематически ходила в зал и нагрузки не меняла, то не думаю, что именно это стало причиной. Некоторые всю беременность штанги тягают и все ок. Это просто так совпало
 

yekaterina

Active member
Во время беременности необходимо снижать нагрузку, даже самым профессиональным спортсменам. Надеюсь, что все неприятности у вас закончились этой мазней. Видимо, так организм начал вас предупреждать о последствиях.
 

dasha04

Active member
Если она занималась спортом давно, то навряд ли, у этого должны быть другие причины. А если только начала и стала поднимать большой вес, то все закономерно .
 

leenaa

Active member
Если до этого все время ходила в зал. то ничего страшного, и это скорее всего не от зала. На самом деле отслойка плодного яйца происходит не только от тяжести, а от банальной нехватки гормонов. Ну и это не 5 кило надо поднять а килограмм 20-30..
 

iriina

Active member
Однозначно могла физнагрузка неправильная спровоцировать тонус матки и выкидыш как результат. Особенно если есть для этого предпосылки по показаниям здоровья.
 

alina02

Active member
Могла, конечно же нагрузка спровоцировать выкидыш. Ведь очень много было случаев, когда спортсменки теряли ребенка, когда вовремя не прекращали тренировки!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх