Много ли вы препаратов принимаете во время простой деткой простуды?

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от ЛучикСвета Посмотреть сообщение
Наша участковая на обычные сопли чуть ли не антибиотики выписывает, я прям и не знаю, и антигистаминку, и два вида капель, и леденцы. в последний раз даже свечиии!!!! Я конечно все это не делаю, но все де, мне интересно)
Зависит от состояния ребенка. Если болезнь выражается в легком недомогании, даже врача не вызаваем. Питье, промываем нос и т.д. ну а если высокая температура, то однозначно слушаем врача и строго выполняем все его назначения, даже если их много.
 

rimma

Active member
Мария Савельева, спасибочки, посмотрю препарат у нас в аптеке, почитала в инете не плохо пишут об эффективности и безопасности тонзилгона, такое средство нужно в аптечке иметь.
 

katya04

Active member
Наверное, врачи во всех городах мало отличаются количеством выписанных лекарств. У нас тоже врач выписывает достаточно внушительный список. Но я больше половины просто не покупаю. Пользуюсь только старыми проверенными.
 

valeriya08

Active member
У меня врач - золото, лишнего никогда ничего не советует. Даже при температуре говорит, не сбивай, пока не поднимется выше 38 градусов, при простуде выписывает только жаропонижающее, сироп от кашля если надо, нос промывать морской водой.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх