Мясо в период беременности.

boss.toma

Active member
Важные источники белков животного происхождения - это мясные продукты и мясо. До 24 % белков имеется в разных сортах мяса, оно в своем составе имеет много витаминов В12, В6, В, А, фосфора, железа и незаменимые амминокислоты.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от viktorija Посмотреть сообщение
Важные источники белков животного происхождения - это мясные продукты и мясо. До 24 % белков имеется в разных сортах мяса, оно в своем составе имеет много витаминов В12, В6, В, А, фосфора, железа и незаменимые амминокислоты.
Для нормальной работы организма и пополнения его белками мясо кушать нужно, желательно приготовленное на пару или в отварном виде.
 

mariya

Active member
Мне кажется, что не стоит забывать и про рыбу, но очень важно выбирать ее посвежее, чтобы не дай Бог не отравится.
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от nika1987 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не стоит забывать и про рыбу, но очень важно выбирать ее посвежее, чтобы не дай Бог не отравится.
Мясо просто необходимо для организма, так же как и рыба, но я рыбу не ем совсем, мне от запаха рыбы уже плохо.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от kukuzya Посмотреть сообщение
не ем мясо) ни до, ни во время беременности.
анализы в норме, чувствуем себя с малышом прекрасно!
а как же белок и витамин b??? не боитесь анемии? из каких продуктов вы берёте данные элементы? я вас не осуждаю,нет, просто интересуюсь, потому как мне терапевт норовит выписать витамины, хотя гемоглобин нормальный пока, а я категорически не хочу их пить опять,химия всё же.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх