Мечты беременных

yana05

Active member
больше всего хочу увидеть своего ребенка,чтобы он здоровый был!потом хочется,чтобы грудь большая даже после кормления не исчезла, а живот чтобы наоборот стал плоским,как до беременности. и дурацкое желание-курить хочу,хотя уже месяца два,даже больше наверное, не курю. но с этим придется подождать до тех пор,пока грудью кормить не перестану. так что вместе с беременностью это года 3. может,к тому времени перехочется)
 

ayinegvey

Active member
почитала комментарии... че-то я сильно много,по-моему,хочу...))))
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
точно,на животе поспать,в ванной полежать горяченькой и позагорать))))
Очень много желаний для себя любимых и очень мало для маленьких беззащитных человечков.
 

ksyusha07

Active member
я тоже больше всего на свете хочу что бы мои детки не болели и у них все хорошо сложилось в жизни)))))))))
 

lidiiyya

Active member
Здоровья физического и душевного моей малышке, счастья и радости. Себе вернуть фигуру и быть счастливой с мужем.
 

dasha04

Active member
Девочки, я некоторое время была активным волонтёром в детских больницах, и видела как болеют дети....Поняла,что самое важное-это здоровье ребёнка!!!! Если ребёнок болеет, и не дай Бог тяжело-поверьте, мам не волнует уже ни плоский живот,ни горячая ванна,ни что-то остальное....Желаю всем здоровых и счастливых малышей!!!! А если малыш здоров и счастлив-то и у мамы всё хорошо)))) И ещё хотелось бы душевной гармонии,чтобы не терзали всякие непонятные страхи и сомнения.
 

oksana01

Active member
Так, начиталась я тут всего, и начну мечты осуществлять наперед, пока еще не беременная :) Ну, как минимум буду наперед высыпаться :)
 

oksaana

Active member
буду спокойно обуваться и таскать старшего на ручках сколько хочется )))
 

regina09

Active member
Я вот тоже хотела только, чтоб малыши мои здоровые были, и я с мужем тоже)). Ну и на животе поспать))) честно, только так и засыпаю всегда.
 

yeva09

Active member
Ооооо я тоже на животе хотела поспать, это моя любимая поза во сне.))Ну и мечтла какой доча будет)), и почему-то была на все сто уверенна, что родится здоровой))
 

veronichka09

Active member
Ну, наверное самое заветное желание, каждой беременной женщины, после рождения малыша, это чтобы детки не болели и чтобы все хорошо сложилось в жизни.
 

lady.yevgeniya

Active member
Моя главная мечта чтобы ребенок родился здоровым и без хирургических вмешательств!!!!А потом чтобы можно было путешествовать, чтобы ребенок не был помехой активной жизни!
 

alya07

Active member
Я бы снова пустилась в кофейный рай) Очень люблю кофе, а беременной стараюсь не выпивать больше одной в день)
 

liliyyaa

Active member
мечтаю родить здоровую дочку, сынок чтоб в вуз поступил, всё на этот год
 

kaatyya

Active member
Я очень хотела поехать в экзотическую страну. Прям спала и видела как мы куда-то едем. А там пальмы, океан и море арбузов и я ими объедаюсь…
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Briana Посмотреть сообщение
Я очень хотела поехать в экзотическую страну. Прям спала и видела как мы куда-то едем. А там пальмы, океан и море арбузов и я ими объедаюсь…
А нельзя да летать беременной?
 

aylo

Active member
Ну если большие расстояния то нежелательно, это нам в Созвездие тур говорили. Советовали выбрать что-то поближе… максимум два часа перелет
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Briana Посмотреть сообщение
Я очень хотела поехать в экзотическую страну. Прям спала и видела как мы куда-то едем. А там пальмы, океан и море арбузов и я ими объедаюсь…
О я о таком тоже мечтала, только арбузы мне не разрешали есть, ноги наливались. А летать мне врач не запрещала, только со страховкой и не на последних же сроках. А вот купальник тогда пришлось то поискать....благо сейчас нет в этом проблемы. Прикупила парочку себе купальников в магазине moikupalniki.ru Много красивых моделей, цены доступные.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
о том, чтобы ребеночек здоровым был!
Миллион раз соглашусь. Это самая важная мечта беременных.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх