Мечты беременных

ahsuynat

Active member
Я мечтала о массаже, бокале краснова вина и большом сете роллов!!
 

lady.yuliya

Active member
Во время беременности очень мечтала о вкусном тортике ))) У меня были узкие бедра и врач мне запрещала есть сладкое, мучное, чтобы малыша не раскормить, а то не рожу.
 

sveetlaanaa

Active member
Я думаю, что у меня появятся еще много желаний, которые я захочу исполнить после того как рожу. Я думаю захочется чего то вредного, то чего во время беременности нельзя.
 

anila

Active member
Все три беременности было одно желание - крепкий натуральный заварной КОФЕ. Я большой кофеман, а во время беременности приходится пить или очень слабый, или вообще не пить.
 

anna03

Active member
Очень хочу поспать на животе. Я до беременности только на животе засыпала. А сейчас не могу даже ненадолго лечь так, как мне хочется.
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа Таша Посмотреть сообщение
Очень хочу поспать на животе. Я до беременности только на животе засыпала. А сейчас не могу даже ненадолго лечь так, как мне хочется.
Я тоже, как только родила, сразу легла на живот. Я такой кайф испытала, даже не думала, что это может вызвать столько радости.
 

mariiyaa

Active member
Кофе и поспать на животе - даааа! подписываюсь!
на животе я кстати после родов ещё не скоро поспала, оказалось что насколько сильно мечтала об этом, настолько и отвыкла и мне было неудобно ))) ну а кофе позволила себе примерно в 4 месяца ГВ
 

inga02

Active member
Я мечтала на последнем месяце беременности, поскорее ощутить себя без огромного живота, почувствовать легкость, чтобы можно было нормально спать, избавиться от ужасной изжоги. Выжидала когда же наконец рожу, чтобы почувствовать себя снова прежней (без живота))
 

aleeksandra

Active member
Первое что я сделаю это высплюсь на животе , очень любила так спать а теперь не могу.
 

anyyuta

Active member
Первое что я сделаю это высплюсь на животе , очень любила так спать а теперь не могу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх