Мечты беременных

anyya

Active member
Я, хоть уже и родила, но мне больше всего очень -очень хотелось поспать в своей любимой позе, на животе. Вроде такая мелочь, но как мне этого не хватало всю беременность)))
 

yelena09

Active member
точно,на животе поспать,в ванной полежать горяченькой и позагорать))))
 

arinka05

Active member
А мне уже безумно хочется сходить на массаж. Обычный общий массаж, так что бы крепкие руки на протяжении часа сняли с каждой клетки моего тела стресс. Обязательно схожу после родов!
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Девочки что вы сделаете в первую очередь когда родите?
Я мечтала выспаться))) Наивная))) Одно и тоже желание было на протяжении 2 беременностей. Ещё очень сильно хотелось в день родов апельсинового фрэша. До сих очень его хочется, но пока строгая диета- нельзя. Будем ждать исполнения желаний)))
 

anastasiya03

Active member
Ага и помнить что мечты сбываются. Но заметьте как мало нам надо для счастья.
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Ага и помнить что мечты сбываются. Но заметьте как мало нам надо для счастья.
Поверте что даже в самых маленьких мечтах кроется море удовольствия. Так что не скажите.
 

anyaa

Active member
О, да, море шоколадных конфет - это точно море удовольствия! Жду когда можно будет туда нырнуть!
 

alya07

Active member
Я пока мечтаю о беременности, и о том, как буду ходить и гладить свое пузико. И о том, как мы будем с мужем спать в обнимку, а он будет держать меня за животик.:)
 

polya03

Active member
Красиво, Ждущая, ваш пост можно перефразировать "О чём мечтает будущая беременная" :) Поверьте всё у вас будет. :)
 

yyeleena

Active member
Каждый желает здоровья своим деткам. но важно, будучи беременной, попросить у Бога здоровья для своих родителей, чтобы они долго могли баловать своих внуков и правнуков оладушками, забирать их из садика...
 

rimma

Active member
Была сегодня на параде-ходотоне. то парад детей-инвалидов. смотреть без слез било невозможно. Сейчас больше всего я хочу, чтобы все детки никогда не болели!
 

anya01

Active member
Как не странноя сейчас больше всего мечтаю о родах, хочется уже родить и двигаться дальше. Я уже не могу ни есть, ни спать. Прям истерика на меня сегодня накатила.
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
Как не странноя сейчас больше всего мечтаю о родах, хочется уже родить и двигаться дальше. Я уже не могу ни есть, ни спать. Прям истерика на меня сегодня накатила.
Как вам хорошо, мне прям тоже захотелось, но увы муж завтра работает, так что пикник переносится. Думаю что просто погуляю.
 

nastyushka08

Active member
Я мечтаю скорее встретиться со своим сыночком! обнять его и поцеловать! Посмотреть какой он! как выглядит!
конечно хочу чтоб у него всё хорошо со здоровьем было и у меня тоже!
мечтаю чтоб роды легко прошли!чтоб врачи хорошие попались!
да и вообще много о чём мечтаю!!!!
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
И чтобы после родов выглядет стройной и сногсшибательной!
А мне хотелось родить здорового ребеночка и кормить его, и
наблюдать как он растет, улыбается и с каждым днем видеть как он реагирует на родных и близких.
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Девочки что вы сделаете в первую очередь когда родите?
Моя мечта была поскорее собраться всей семьей вместе с самими близкими и порадоваться пополнению нашей семьи и пожелать всем крепкого здоровья.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Ждущая Посмотреть сообщение
Была сегодня на параде-ходотоне. то парад детей-инвалидов. смотреть без слез било невозможно. Сейчас больше всего я хочу, чтобы все детки никогда не болели!
Да очень много детей инвалидов и никому они не нужны, у нас у родственницы после родовой травмы ребенок умственно отсталый, и когда она в очередной раз пришла переоформлять пенсию, врач ей говорит, ну что вы хотите 1 группу, где больше платят, она поделена на 2 категории, а родственница говорит я ничего не хочу, прийдите ко мне и посмотрите на поломанные окна и двери, которые уже несколько раз менялись, так как ребенок буйный, а вот приходят здоровые люди и за деньги получают инвалидность, это очень страшно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх