Мартята 2017

liliyyaa

Active member
Привет мартята и апреленок (добро пожаловать!)
Саш, я полностью с девочками солидарна. Решать, конечно, тебе, но если лечения как такового нет, что там делать?
Наташ, комбики такие классные))) Маленькое всё)) Бабуля - золото.
У меня муж вчера имя ребёнку выбирал. Для девочки мы знаем, выбирал для мальчика. Выбрал...МИХЕЙ. Я второй день хожу ржу, а муж обижается)))))
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мария_мама Посмотреть сообщение
Привет мартята и апреленок (добро пожаловать!)
Саш, я полностью с девочками солидарна. Решать, конечно, тебе, но если лечения как такового нет, что там делать?
Наташ, комбики такие классные))) Маленькое всё)) Бабуля - золото.
У меня муж вчера имя ребёнку выбирал. Для девочки мы знаем, выбирал для мальчика. Выбрал...МИХЕЙ. Я второй день хожу ржу, а муж обижается)))))
Вот и мы для девочки уже давно выбрали, а для мальчика муж тааааакие смешные придумывает, что мне только и остаётся, что хихикать и надеяться, что будет девочка)))
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Mrs.Loboda Посмотреть сообщение
Вот и мы для девочки уже давно выбрали, а для мальчика муж тааааакие смешные придумывает, что мне только и остаётся, что хихикать и надеяться, что будет девочка)))
О, и у нас такая же проблема))) с именем для девчушки все намного проще)
 

vera07

Active member
Всем привет)
Мы тоже имя для девочки знаем, а вот для мальчика целая проблема (((
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Мария_мама Посмотреть сообщение
С мальчишками у всех, видимо, проблема))))
А у кого какие варианты?
Может вместе подумаем?)))

У нас вот из более или менее приличных вариантов Мирослав и Тимофей)
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Mrs.Loboda Посмотреть сообщение
А у кого какие варианты?
Может вместе подумаем?)))

У нас вот из более или менее приличных вариантов Мирослав и Тимофей)
У меня вот с мужскими совсем туго((( Точнее компромиссов нет с мужем, его на какую-то экзотику тянет. В прошлый раз всю беременность голову ломали, нашли единственный компромисс - Валерий.
Мне очень нравится Александр, Марк, Иван и Глеб. Зато у мужа варианты "интереснее": Михей, Демид, Савва, Радомир.
Единственное, вот Демид вроде бы ничего, но не так чтобы на 100% нравилось. Дёма, Дёмушка - красиво.
Тимофей мне тоже нравится, Тимоша, Тим
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мария_мама Посмотреть сообщение
У меня вот с мужскими совсем туго((( Точнее компромиссов нет с мужем, его на какую-то экзотику тянет. В прошлый раз всю беременность голову ломали, нашли единственный компромисс - Валерий.
Мне очень нравится Александр, Марк, Иван и Глеб. Зато у мужа варианты "интереснее": Михей, Демид, Савва, Радомир.
Единственное, вот Демид вроде бы ничего, но не так чтобы на 100% нравилось. Дёма, Дёмушка - красиво.
Тимофей мне тоже нравится, Тимоша, Тим
Спроси у мужа, может ему тоже понравится)))
Мне ещё нравятся такие прям мужественные имена Богдан, Кирилл, Руслан, но мужу не нравится, хотя он у меня сам Роман, такое вроде похожее имя, утвердительное и мужественное, но ни в какую....
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Mrs.Loboda Посмотреть сообщение
Спроси у мужа, может ему тоже понравится)))
Мне ещё нравятся такие прям мужественные имена Богдан, Кирилл, Руслан, но мужу не нравится, хотя он у меня сам Роман, такое вроде похожее имя, утвердительное и мужественное, но ни в какую....
Романович-Романовна
Какое отчество у вас красивое будет
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Мария_мама Посмотреть сообщение
Романович-Романовна
Какое отчество у вас красивое будет
Ага) Девочка будет Софья Романовна)) Тут мы даже не спорили, прям оба сразу согласились)
Были ещё варианты Дарья и Алиса)
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Mrs.Loboda Посмотреть сообщение
Ага) Девочка будет Софья Романовна)) Тут мы даже не спорили, прям оба сразу согласились)
Были ещё варианты Дарья и Алиса)
Принцессу себе сразу представила))
У нас если девочка, то Татьяна Константиновна
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от мария_мама Посмотреть сообщение
принцессу себе сразу представила))
у нас если девочка, то татьяна константиновна
Красиво) У вас тоже очень красивое отчество))
Ой, ещё у нас был вариант арсений, но муж сказал слишком сладенько :;-d:
В итоге он сказал будет Тимофей и точка)
 

anastasiya03

Active member
В 1-ю Б на мужском имени сошлись практически сразу. А с женским так и ничего толком не придумали. Только Есения была как вариант.
А сейчас мужских несколько вариантов: Роман, Илья, Игорь. Мне ближе прям Рома, Ромочка, Ромашка))) А с женским определились вроде: Есении бой, будет у нас либо Дарья, либо ДарьЯна)))) мысленно я уже привыкла к Дарьянке, тк жду девочку ( мне так хочется думать и верить)
 

marina09

Active member
Да и отчество у нас не самое обыденное Максимович/ Максимовна. Владислав Максимович есть, теперь тайно надеюсь на Дарьяну Максимовну)))
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
В 1-ю Б на мужском имени сошлись практически сразу. А с женским так и ничего толком не придумали. Только Есения была как вариант.
А сейчас мужских несколько вариантов: Роман, Илья, Игорь. Мне ближе прям Рома, Ромочка, Ромашка))) А с женским определились вроде: Есении бой, будет у нас либо Дарья, либо ДарьЯна)))) мысленно я уже привыкла к Дарьянке, тк жду девочку ( мне так хочется думать и верить)
Ой, какое красивое имя Дарьяна) очень нравится )))
Ну и Роман мне очень нравится))
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
В 1-ю Б на мужском имени сошлись практически сразу. А с женским так и ничего толком не придумали. Только Есения была как вариант.
А сейчас мужских несколько вариантов: Роман, Илья, Игорь. Мне ближе прям Рома, Ромочка, Ромашка))) А с женским определились вроде: Есении бой, будет у нас либо Дарья, либо ДарьЯна)))) мысленно я уже привыкла к Дарьянке, тк жду девочку ( мне так хочется думать и верить)
Дарьяна - красиво и необычно)
 

anaastaasiiyaa

Active member
Дарьяна - красиво!
У нас в этот раз имя придумывает папа, так как первого сына назвали Павлом по моей просьбе. Для мальчика уже выбрали - Юрий, а с девочкой думаем, все что не предлагает мне не нравится.
 

irina02

Active member
Мы для первого знали сразу Александр Васильевич,а во хзт для второго тоже голову ломаем. Но девочка будет точно Анастасия Васильевна
 

ayinesk

Active member
Нам особо не разгуляться простецкая фамилия и отчество. Дочка у нас Варвара, вторая ,если, что Ульяна. А вот мальчик, мне нравится Дмитрий, будет Дмитрий Иванович, но мужу не нравится. Предложил Костя, а мне ну вообще никак...
 

aylo

Active member
Кстати Софья оооооочень популярное имя, я когда в роддоме лежала, каждая вторая Соня.
У меня у подружки красивые и редкие имена у детей, в честь бабушек и дедушек, Эмилия и Мирон
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх