Мартята 2017

kristiinaa

Active member
Привет мартятам, а вот и наш домик появился.
Извините, пустовало, создала темку.
Меня зовут Наташа, мне 29 лет. У меня уже есть очаровательный сынуля. Неделю назад узнали, что ждем второго, и очень обрадовались, поскольку до этого уже год планировали. Предполагаемые роды в начале марта, если все будет хорошо. В среду иду к врачу, надеюсь сразу на узи отправит и услышу сердечко :))
Давайте и вы отмечайтесь и пообщаемся)))
 

yyekaterina

Active member
Привет! Тоже на днях узнали о зарождении нашего долгожданного первенца

в ЖК не спешу, но думаю придется идти на недели. Поначиталась отзывов о местной ЖК - теперь страшно туда идти
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
Привет! Тоже на днях узнали о зарождении нашего долгожданного первенца

в ЖК не спешу, но думаю придется идти на недели. Поначиталась отзывов о местной ЖК - теперь страшно туда идти

Я туда тоже не спешу, пока к врачу попаду, пока на узи отправят, пройдет еще неделька. Кровь на хгч сдавать не стала, чтобы нервы не мотать себе :) Врач в жк хорошая, благодаря ей первенца выносила без угроз, а вот узистка там у них меня пугает, буду просить записать меня к другой.

Цитата
Сообщение от Анастасия11 Посмотреть сообщение
Привет ! А я из апрелят 2016 и кажется теперь буду в мартятах 2017 :)
Почему кажется? :) вообще классно, мы с мужем тоже хотели погодок, но получится разница 1.10, но тоже рады :)
 

naastya

Active member
Приветик Всем)) Вот как пару дней знаю о своей беременности. Очень переживаю. К врачу еще думаю рановато. Чувствую как все время хочется спать и гормоны явно скачут- отрываюсь на муже((
 

inna04

Active member
Я тоже отрываюсь иногда на муже, но потом откупаюсь вкусненьким и лаской, прошу прощенья. Сейчас меня старший до зомби довел, очень трудный период идет. Но деваться некуда, он мой сладкий мальчик. Поэтому, девочки, кто ждет первенца, мой совет, наслаждайтесь оставшимися 8-ми месяцами, потом начнется...
 

yelena07

Active member
Привет! Ура, наша темка появилась, а то я с февральскими ждала первых мартят. Меня зовут Людмила, у меня уже есть два сыночка, мне 34 года, жду третьего.
На учет пока не тороплюсь в ЖК, пойду ближе к 9-10 неделям
 

lyyuudmila

Active member
Люда, добро пожаловать! Ну ты молодец, за третьим пошла :) Мы после второго тоже хотим третьего, но пару лет еще подождем, двух бы на ноги поставить

Так постепенно и заселим наш домик мартят.
 

mila02

Active member
Наташа, спасибо! У меня детки с приличной разницей будут. Старшему, когда родится третий малыш, будет уже почти 10 лет, среднему почти 6 лет.
 

alena05

Active member
Люда, в этом огромный плюс, поскольку два помощника будут. У меня в семье два брата и сестра, причем разница с одним братом и сестрой 10 и 14 лет. А с другим братом у меня разница в два года. Так нам старшие брат и сестра были вторая пара родителей. Моей мамке их не надо было просить периодически с нами посидеть, чтобы хоть ненадолго по делам отлучиться. Делали все четко, как она скажет, причем с удовольствием. Они до сих пор ко мне с волнением относятся, даже им пока не говорю о втором ребенке. Хоть я уже и замужем и сын есть, да и с мужем можем вполне их обеспечить. Все равно переживают за меня. Они и моему второму брату тоже советуют до сих пор многое :))
И твои могут с интересом отнестись к младшему :))
 

katya04

Active member
Наташа, я надеюсь, что так и будет. Старшие мальчишки у меня очень друг к другу привязаны, хотя и драки бывают
 

nastya07

Active member
И не без этого :) они все дерутся) я со своим братом постоянно дралась) мои племянники постоянно дерутся) это у них идет борьба за первенство, которая длится годами иногда))
Вчера вечером такой токсикоз напал, думала всю ночь придется бегать, но муж помог уснуть и прошло :)
 

ayinegvey

Active member
Меня пока токсикоз щадит, только едва заметный привкус во рту и совсем легкая тошнота. Первые два раза накрывал по полной, но мне кажется на чуть большем сроке уже. Ох, не кстати мне сейчас токсикоз, совсем нельзя пока на работе раскрывать секрет.
 

alya07

Active member
Меня с первым в 8 недель начал накрывать токсикоз. Уходила в туалет и выходила как ни в чем не бывало. Многие так и не догадались, пока живот не вырос. Хотя двое коллег знали, но они меня покрывали, поскольку сами через это прошли :)
А меня сейчас тянет на все домашнее и вареное. Сладости видеть не могу, так и с первым было))
 

sveetlana

Active member
у меня пока без токсикоза обходится но жду с содроганием... да, на работе палиться вообще не вариант. Не надо им раньше времени знать
 

indira08

Active member
Если нет токсикоза, значит все хорошо развивается. Ваш организм хорошо реагирует на беременность. Я с первенцем легко проходила всю Б. Рвало может раза три за всю Б.
Вам конечно тяжелее, чтобы на работе не спалиться, я-то еще в декрете сижу. Уходила в ожидании одного ребенка, а вернусь уже с двумя :))
У меня вчера узи было, нашли эмбриончик и сказали, что сердцебиение определяется. Муж меня просто на руках готов носить, опять наступил наш классный период, хочу им насладиться. Еще и сынульку надо к этому подготовить, построение отношений между братом и сестрой адский труд :))
 

tamara08

Active member
Ох, мне тоже никак нельзя палиться на работе, но пока токсикоза нет, надеюсь, что не будет. Еще и в транспорте было мучение во вторую беременность, укачивало.
Сонливость навалилась, сил практически нет, мне через неделю в отпуск, надо как то дотянуть.
Ни у врача, ни на УЗИ пока не была. В субботу пойду в ЖК на разведку.
Грудь зато уже на размер увеличилась, но вес идет вниз.
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от kalashik_3006 Посмотреть сообщение
И я пару дней назад узнала
Добро пожаловать!
 

yyekaterina

Active member
Меня уже токс атакует вовсю. Ем одни пока яблоки и апельсины. Ни на что больше не тянет.
Вчера муж прикольнулся, сунул мне под нос тарелку чипсов с мясом, правда потом пожалел о своей шалости)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх