Мамочкино здоровье.

anitnelav

Active member
Девочки, у кого нибудь цистит был после родов? Чем лечили? А у меня после выписки из роддома начался, а вот лечить не знаю чем. А еще мне мой сынуля соски разгрыз аж до трещин... Кормление теперь для меня ну просто кошмар какой то... Пока нормально не присосется боль адская. Мажу бепантеном. Может еще какие есть варианты лечения?
 

olya08

Active member
У меня с первым фарш вместо сосков был, мазала витаон-беби. Прошло примерно к месяцу-полуторам, точно уже не помню.
 

oksanochkaa

Active member
Лен, есть же какие-то накладки на соски, пока ранки не заживут, может, с ними попробовать кормить?
 

lina09

Active member
Бепантен хорошо должен помочь. Мне еще врач говорила масло облепиховое.
 

anna08

Active member
мне помогли накладки на соски+бепантен после кормления и пурилан перед кормлением.
толи еще будет... вот сейчас у нас зубы... и то что было после родов просто сказка )))
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
мне помогли накладки на соски+бепантен после кормления и пурилан перед кормлением.
толи еще будет... вот сейчас у нас зубы... и то что было после родов просто сказка )))
А мой старший сынок ни разу меня зубами за соски не кусал. Даже представить сложно как это может быть больно, если уж деснами когда прижимает заматериться хочется
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
мне помогли накладки на соски+бепантен после кормления и пурилан перед кормлением.
толи еще будет... вот сейчас у нас зубы... и то что было после родов просто сказка )))
А какой фирмы накладки? Или без разницы? После накладок будет просто грудь брать?
 

yuuliiyya

Active member
Лен, я мазала Авентовским кремом для сосков. Зажили за несколько дней в роддоме, хотя были разжеваны тоже в мясо. Его кстати можно не смывать перед кормлением.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Леночка08 Посмотреть сообщение
А какой фирмы накладки? Или без разницы? После накладок будет просто грудь брать?
Лен накладки самые хорошие авент, остальные дешевые хрень, у нас девочка в роддоме мучалась, соски плохие сын грудь не брал, ей привезли дешевые, хрень полная. А ьрещины мне бепантен за неделю убрал, в роддоме не показали как правильно грудь давать и доча мне и соски искусала и нематомы на ареолах такие были что писец, после выписки через пару дней все прошло
 

inga02

Active member
Девочки, спасибо. Сынуля грудь берет правильно. Почему трещины вообще не понимаю. Попробую еще и авентовский крем, если и он не поможет куплю накладки. Причем в принцип он вроде и проходят, но через какое то время опять появляются... Ой....
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
медела контакт самые хорошие, у нас рубл 500 стоят 2 шт. Авентовские не помогли
А какой размер ты брала? А то там 3 размера, фик знает какой брать...
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от леночка08 Посмотреть сообщение
а какой размер ты брала? а то там 3 размера, фик знает какой брать...
размер-это размер рта детеныша)) соответственно на первые недели я брала s-ку.
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
размер-это размер рта детеныша)) соответственно на первые недели я брала s-ку.
Понятно, спасибо! А то я уже на фантазировала ))))
 

anila

Active member
Девочки, спасибо. Сынуля грудь берет правильно. Почему трещины вообще не понимаю. Попробую еще и авентовский крем, если и он не поможет куплю накладки. Причем в принцип он вроде и проходят, но через какое то время опять появляются... Ой....
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от леночка08 Посмотреть сообщение
а какой размер ты брала? а то там 3 размера, фик знает какой брать...
размер-это размер рта детеныша)) соответственно на первые недели я брала s-ку.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
размер-это размер рта детеныша)) соответственно на первые недели я брала s-ку.
Понятно, спасибо! А то я уже на фантазировала ))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх