Мамочки Октябрят 2014- соберись!!!!

liliyyaa

Active member
Я жду девочку в октябре. Сейчас 5 недель.Уже была у врача, на учет не поставили,т.к. рановато.Приду теперь через две недельки, а вот анализы сдаю.
 

valeriya08

Active member
Поздравляем вас с сыночком!!!! Мы тоже должны были родиться в октябре 6-7.., но вылупились пораньше 28 сентября!!!!
 

yyelenaa

Active member
Мы тоже ждем малыша только вчера узнали))) Счастью нет предела
 

alya07

Active member
Мамочки будущие,всем привет.Нам 5 акушерских неделек,ждем наше дитятко в октябре))буду рада общению)
 

ayisatsana

Active member
Привет, девочки))))
Я пока у врача не была, но тесты уде неделю полосатые...
Сегодня сдала кровь на хгч..
Если все сложиться буду с вами (ттт)..
По моим подсчетам нам 4 недельки и 3 дня)
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от lelika86 Посмотреть сообщение
Привет, девочки))))
Я пока у врача не была, но тесты уде неделю полосатые...
Сегодня сдала кровь на хгч..
Если все сложиться буду с вами (ттт)..
По моим подсчетам нам 4 недельки и 3 дня)
напиши результат крови,как будет готов)
 

viktoriya03

Active member
Нам 7 неделек, наконец-то открыли раздел про октябрят, я уже 2 недели жду ))
 

masha07

Active member
Привет всем! Мы тоже Октябрята 2014! У врача была 10 февраля, посмотрели по узи - беременность маточная, срок 6-7 недель. Дали направления на анализы и 24 февраля на прием - будут ставить на учет.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yekaterina03

Active member
Девочки,всем привет!
У меня беременность 3-4недели поставили...
Я узнала сразу что беременна,Т.к. Месячных не пришли.
Помогите,мне поговорить не с кем,так как хочу сообщить родным только после трех месяцев.
Так вот,была у гинеколога,делали узи и внутрь ручками лазали,сказали что все хорошо матка увеличена и тд
Пропивала свечи папаверин и фемибион
Но я очень переживаю,и при каждом волнении внизу живота резать слегка начинает,это нормально? И живот вздулся как будто уже месяц третий)
Я всего стала бояться,на машине езжу чуть ли не 60км в час
И все время боюсь что там что-то не в порядке
На учет смогу встать только с 3марта((((
Нужна психологическая поддержка!!)))
 

akilehzna

Active member
Девченки всех поздравляю! Расскажите кто как себя чувствует?
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мама87 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
У меня беременность 3-4недели поставили...
Я узнала сразу что беременна,Т.к. Месячных не пришли.
Помогите,мне поговорить не с кем,так как хочу сообщить родным только после трех месяцев.
Так вот,была у гинеколога,делали узи и внутрь ручками лазали,сказали что все хорошо матка увеличена и тд
Пропивала свечи папаверин и фемибион
Но я очень переживаю,и при каждом волнении внизу живота резать слегка начинает,это нормально? И живот вздулся как будто уже месяц третий)
Я всего стала бояться,на машине езжу чуть ли не 60км в час
И все время боюсь что там что-то не в порядке
На учет смогу встать только с 3марта((((
Нужна психологическая поддержка!!)))
Привет! )) А чего Вы так переживаете? Ведь чему быть - того не миновать, а своими переживаниями Вы только вредите малышу! Живот вздувается - это нормально ) Насчет резей не знаю, конечно, лучше бы у врача уточнить...
По поводу поездок на машине - тоже замечаю, что стала чуток более рассеянной, раньше могла на автомате ехать, сейчас стараюсь сознательно контролировать каждое действие, тоже бывает страшновато местами... И по городу-то и положено не больше 60 км/ч ездить ))))
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от тихонова алеся Посмотреть сообщение
Девченки всех поздравляю! Расскажите кто как себя чувствует?
Присоединяюсь к поздравлениям! ))
Я с токсикозом уже неделю развлекаюсь, тошнит практически постоянно, но не рвет. Есть практически ничего не могу, но если не поесть, тошнота донимает особенно сильно...Слабость постоянная. Хорошо хоть пока на больничном, был насморк и температура 37,5, отлеживаюсь дома. Но в четверг уже на работу выходить, и не знаю, как это будет ((
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от тихонова алеся Посмотреть сообщение
Девченки всех поздравляю! Расскажите кто как себя чувствует?
Токсикоз уже вторую неделю. Вот тоже простыла, выходные пролежала в кровати - зато токсикоза не было. Но вот подлечилась и снова здравствуй Токсикоз! А я то надеялась, что все закончилось...
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Silena87 Посмотреть сообщение
В больницу бы вам. А в туалет регулярно ходите?
В туалет последнее время хорошо хожу!) но сейчас из-за работы и напряжения стул изменился.
У врача я была он сказал что все хорошо! Проблем нет. Узи делал тоже все хорошо
Просто не знаю как снять переживания и отвлекаться научиться.
Любая мелочь и все
Внизу живота неприятные ощущения..а еще мысли дурацкие

Девчата,а у вас первый триместр нормально проходил? И говорят что низ живота еще может тянуть и ныть у тех,кто болезненно месячных переживал.

И от всей души я вас всех поздравляю с беременностью!это прекрасно))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх