Мамочки, как планируете назвать своих деток?

miss.aliya

Active member
И я за Софию....да и вообще я за старые русские имена!!!!!!!!!Нужно возрождать русский дух)))) а то нас скоро совсем заполонят Аренчики, Зулифии и т.д.))))
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
И я за Софию....да и вообще я за старые русские имена!!!!!!!!!Нужно возрождать русский дух)))) а то нас скоро совсем заполонят Аренчики, Зулифии и т.д.))))
Полностью согласна! Я еще в таком городе живу... много не русских у нас. Нет, не то чтобы я против была, но меня удивило так много таджиков-узбеков-кыргызов и т.п. когда я сюда переехала. София- очень красиво!
 

karolina03

Active member
А мне нравится имя Маргарита
Мужу оно изначально не нравилось, был против. Вот сейчас как-то неожиданно передумал, сам предложил так назвать. Так что может и будет у нас цветочек
 

yyekaterina

Active member
Красивое имя Маргарита и редкое. а я девочки передумала, точнее мне теперь больше нравится имя Алиса. а муж все так же за Лилию.
 

yelena03

Active member
У нас будет мальчик и мы подумали и муж решил что назовем Ванечкой!
 

lera02

Active member
А мы в большом раздумывании у нас девочка будет!!! И отчество совсем не простое Вадимовна!!! Мы с мужем уже голову сломали не знаем как назвать а нам уже 30 неделек
, хотели Марианной и к отчеству подходит и обоим нравиться это имя,но есть большой минус меня зовут Мария и дочу будут все Машей звать
 

valeriya08

Active member
У нас папа с первого же дня, когда узнал, что я беременна, решил дочку назвать Ксюшей)
Ждем Ксению)
 

sveta07

Active member
Мальчишку назовем Максимом, а девочку - Есения. Будут близняшки, значит, будут Кира и Есения.
 

nastya07

Active member
У нас будет мальчик и мы подумали и муж решил что назовем Ванечкой!
 

lyyuudmila

Active member
А мы в большом раздумывании у нас девочка будет!!! И отчество совсем не простое Вадимовна!!! Мы с мужем уже голову сломали не знаем как назвать а нам уже 30 неделек
, хотели Марианной и к отчеству подходит и обоим нравиться это имя,но есть большой минус меня зовут Мария и дочу будут все Машей звать
 

lina09

Active member
У нас папа с первого же дня, когда узнал, что я беременна, решил дочку назвать Ксюшей)
Ждем Ксению)
 

vip.kseniya

Active member
Мальчишку назовем Максимом, а девочку - Есения. Будут близняшки, значит, будут Кира и Есения.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх