Мамочки, девушки милые помогите!!! Эндомитриоз гипоплазия поликистоз и спайки. Как бы

anel

Active member
Все доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста у кого была такая ситуация и кто как из нее вышел?! Моя история такая мне 19 лет постоянно хожу по врачам так как цикл сбит гармоны повышенны а именно тестостерон. Маленькая матка (гипоплазия) эндометриоз + еще спайки нашли ходила на электрофорез с лидазой и поликистоз ко всему... Врач говорит надо беременнеть срочно так как потом это будет почти невозможно дай бог эко но и это не факт. Не упусти возможности родить самой как она мне говорит. Назначила мне метипред + дюфастон + фемибион. Что делать не знаю!!! Мне всего 19... У меня есть свой небольшой бизнес магазин цветов и подарков обеспечить ребенка смогу да и семья поможет если что... Но я не планировала в 19 рожать думала не раньше 25. Помогите пожалуйста!!! Посоветуйте у кого так было как вы вышли из этой ситуации?! Дай бог всем добра и здоровья!!!
 

kristiinaa

Active member
Ситуация тяжелая и сложная.... Врагу бы не пожелала бы такого.... А если беременеть, есть потенциальный папа и если да, то что он думает об этом? Это все таки должно быть осознанным решением двоих людей...
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Яна))) Посмотреть сообщение
Все доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста у кого была такая ситуация и кто как из нее вышел?! Моя история такая мне 19 лет постоянно хожу по врачам так как цикл сбит гармоны повышенны а именно тестостерон. Маленькая матка (гипоплазия) эндометриоз + еще спайки нашли ходила на электрофорез с лидазой и поликистоз ко всему... Врач говорит надо беременнеть срочно так как потом это будет почти невозможно дай бог эко но и это не факт. Не упусти возможности родить самой как она мне говорит. Назначила мне метипред + дюфастон + фемибион. Что делать не знаю!!! Мне всего 19... У меня есть свой небольшой бизнес магазин цветов и подарков обеспечить ребенка смогу да и семья поможет если что... Но я не планировала в 19 рожать думала не раньше 25. Помогите пожалуйста!!! Посоветуйте у кого так было как вы вышли из этой ситуации?! Дай бог всем добра и здоровья!!!
Конечно, беременейте. Ваш малыш будет вашим самым большим счастьем. Да, будет тяжело, но в 30 вы уже будете мамой взрослого самостоятельного ребенка, а сама - прекрасна и молода. Не упускайте шанс!
 

aynat

Active member
Дело в том что есть мужчина но мы не так давно вместе что бы он смог принять такое серьезное решение. Я ему рассказала все он поддерживает меня когда мне совсем плохо ( болит живот или просто нет настроения из за этого всего) говорит что любит не хочет быть без меня но в плане ребенка склоняется к тому что надо пожить вместе месяц другой а там посмотрим как уживемся или нет... Вообщем тупик какой то. Я честно незнаю что делать. Переехала к нему. Я из России он из Белоруссии сейчас неделю живу в Минске. Дома оставила пока весь бизнес мама помогает... Ужас один происходит... Врачи сказали 3 месяца есть беременней а если нет то будем смотреть проходимости труб рентген назначат а дальше эко... Детей люблю очень и они от меня в восторге но как быть я незнаю... Руки опустились.
 

vladlena06

Active member
Ну если так посмотреть, то да, надо рожать. Но к сожалению, как я уже писала, здесь нужно желание двух людей... А родители вас поддерживают? Что говорят???
 

ayinesk

Active member
Родители переживают сильно... Они конечно же хотят внуков)))
 

sveta07

Active member
Тогда вам надо принимать совместное решение с потенциальным папой. В самой беременности нет ничего страшного! Тем более близкие рядом, помогут! А само "планирование" беременности, это условность, которую редко получается реализовать имено тогда, когда планируешь. Дети это большое счастье, ради которого женщины многим жертвуют, не упустите свой шанс.... Удачи вам!!!
 

yeva09

Active member
Спасибо вам огромное за советы!!! Надеюсь все наладится и будет хорошо)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх