Мама вас понимает?

indira08

Active member
У меня с мамой очень сложные отношения, я не когда ей не рассказываю о себе, о том что хочу, нет понимания. Она всегда начинает меня учить, ругать. а какие отношения у вас с мамой, она вас понимает?
 

alya07

Active member
В принципе, да, понимает. Конечно, всякое бывает и мама не всегда со мной согласна, однако старается не навязывать свое мнение. Я не все рассказываю маме о своих проблемах или переживаниях, но это оттого, что я не хочу ее лишний раз волновать.
 

alena05

Active member
У меня прекрасные отношения с мамой. На самом деле, я удивляюсь насколько маме всегда хватало терпения и времени на нас, ее детей. При этом и отец не был обделен ее вниманием. И маме я всегда могу рассказать что-то о себе и спросить совета. Мне действительно с этим повезло.
 

viktoriya03

Active member
Меня понимает. Хотя знаю, что сперва может и поругать и расстроиться сильно, но потом находит слова поддержки и пытается помочь.
 

yelena06

Active member
Мы с мамой подружки. Мы везде вместе. Я ее просто обожаю. Она меня понимала, даже когда я была подростком и творила странные вещи. Она очень помогает с детьми и поддерживает меня морально.
 

yelena03

Active member
Да, у меня хорошие отношения с мамой. Мы, кажется, и не конфликтовали никогда. Сейчас вообще отношения отличные. И с детьми помогает очень. Да и с мужем моим у них хорошие отношения. Он с моей мамой может посоветоваться, поговорить гораздо лучше, чем со своей мамой.
 

boss.toma

Active member
Никогда не понимала, я всегда ей говорила что у меня все норм и не делилась своими переживаниями. Уже два года как ее нет и честно говоря я не чувствую чтобы мне ее не хватало.
 

yekaterina03

Active member
Нормальные отношения, хотя мы не слишком близки. Но в целом, все в норме, без скандалов и лишних обид. Просто я не люблю грузить маму своими проблемами.
 

inga02

Active member
У меня с мамой вполне хорошие отношения. С тех пор как я сама стала мамой, я стала её лучше понимать. И чем старше становится мой ребенок, тем больше я понимаю маму.
 

anya01

Active member
У всех по-разному складывается, все же живые люди. Иногда характеры матери и дочери настолько разные, что им просто никак не удается найти общий язык.
 

yelena01

Active member
У нас с мамой достаточно теплые отношения. Живем рядом, часто видимся и кроме того еще раз 5 в течении дня созваниваемся. Не на все у нас одинаковые взгляды в жизни, но мы научились уважать мнение друг друга, даже если они разные.
 

oksana07

Active member
У меня мама лучший друг и соратник. Всегда приходит на помощь, посоветует и просто выслушает. Я очень надеюсь, что мои дети так же смогут обо мне со временем сказать
 

nadezhda01

Active member
У меня отношения ближе с отцом, чем с мамой, но плохого о маме ничего не скажу. Просто у нас слишком разные характеры и взгляды на жизнь. Однако я знаю, что мама меня любит.
 

ayiram

Active member
У нас с мамой достаточно теплые отношения. Живем рядом, часто видимся и кроме того еще раз 5 в течении дня созваниваемся. Не на все у нас одинаковые взгляды в жизни, но мы научились уважать мнение друг друга, даже если они разные.
 

rimma

Active member
Для меня мама-это всё, она меня понимает и чувствует на все 100. Я ей полностью доверяю. Я реально могу обратиться к ней с любой просьбой.
 

katya01

Active member
У меня мама лучший друг и соратник. Всегда приходит на помощь, посоветует и просто выслушает. Я очень надеюсь, что мои дети так же смогут обо мне со временем сказать
 

akilehzna

Active member
С мамой хорошие отношения. Не могу сказать, что мы всегда во всем с ней согласны, но по большей части все хорошо. К тому же, мама никогда не навязывает свое мнение, в отличии от свекрови.
 

eveelina

Active member
У нас с мамой полное взаимопонимание, никогда "не сует нос в мои дела", с ней я могу поделиться любым секретом, она в свою очередь со мной.
 

aneley

Active member
Маме рассказываю практически все, разве только если ситуация очень серьезная и она может из-за этого начать сильно переживать и в итоге поднимется давление (лишь тогда стараюсь не говорить), мама у меня самый лучший друг, поймет и поддержит в любой ситуации.
 

aylo

Active member
У меня отношения ближе с отцом, чем с мамой, но плохого о маме ничего не скажу. Просто у нас слишком разные характеры и взгляды на жизнь. Однако я знаю, что мама меня любит.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх