Мальчик или девочка?

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
У меня по всем методикам-девочка) но мне самой кажется , что мальчик)
Скорее всего и будет так как кажется, у нас у мамочек есть особое чутьё, иногда бывают просто желания, кто-то хочет очень девочку или наоборот, а сему себя и не слышат, а выходит как внутреннее Я говорило)))
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
Скорее всего и будет так как кажется, у нас у мамочек есть особое чутьё, иногда бывают просто желания, кто-то хочет очень девочку или наоборот, а сему себя и не слышат, а выходит как внутреннее Я говорило)))
С сыном ходила-была уверена, что девочка)))) с дочкой ходила-очень хотела девочку, но была уверена, что мальчик)))))поэтому уже не верю своим чуйкам))))) зато муж с сыном сразу сказал, что первый мальчик будет, с дочкой сразу, что девочка. Еще шутил надо мной и говорил, мол, что я не знаю кого сделал что ли))))))и сейчас говорит, что мальчик))))
А мне лет 5 назад снился сон( а они у меня часто сбываются). Во сне сыну было 14, дочке 8-9)))) и мы с бежевой коляской в пятером пришли сыну телефон покупать))))
Как раз сыну в январе 14))))) и телефон он в воду уронил))))) пока работает, но на долго ли?!
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
С сыном ходила-была уверена, что девочка)))) с дочкой ходила-очень хотела девочку, но была уверена, что мальчик)))))поэтому уже не верю своим чуйкам))))) зато муж с сыном сразу сказал, что первый мальчик будет, с дочкой сразу, что девочка. Еще шутил надо мной и говорил, мол, что я не знаю кого сделал что ли))))))и сейчас говорит, что мальчик))))
А мне лет 5 назад снился сон( а они у меня часто сбываются). Во сне сыну было 14, дочке 8-9)))) и мы с бежевой коляской в пятером пришли сыну телефон покупать))))
Как раз сыну в январе 14))))) и телефон он в воду уронил))))) пока работает, но на долго ли?!
Зато у вас папа не ошибается
)) А у меня такой смешной случай был с третьей беременностью. Видать я на столько уверенна была, что чувствую, кто у меня. Уже на то время был животик, но еще не говорили кто там, ну я то знала. Поехали в гости к родственникам и на вокзале в Тюмени ко мне цыганка пристала со своим "Красавица давай тебе погадаю, вижу сына ждёшь". Я как давай с ней спорить, муж меня за руку уволок)))
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
Зато у вас папа не ошибается
)) А у меня такой смешной случай был с третьей беременностью. Видать я на столько уверенна была, что чувствую, кто у меня. Уже на то время был животик, но еще не говорили кто там, ну я то знала. Поехали в гости к родственникам и на вокзале в Тюмени ко мне цыганка пристала со своим "Красавица давай тебе погадаю, вижу сына ждёшь". Я как давай с ней спорить, муж меня за руку уволок)))
Сама себе гадалка)
 

anel

Active member
А я не могу понять что я чувствую)))
Раньше всегда чувствовала что мальчик будет у меня. А сейчас хожу и ловлю себя на том что общаюсь с крохой как с девочкой...
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
А я не могу понять что я чувствую)))
Раньше всегда чувствовала что мальчик будет у меня. А сейчас хожу и ловлю себя на том что общаюсь с крохой как с девочкой...
Танюш и у меня то же самое,была уверена,что будет мальчик,а сейчас поменялись ощущения.Идаже во снах девочка снится))Так что я запуталась))Хотя и не важно,любить от этого меньше не станешь,кто бы не родился)))
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от viks28maks Посмотреть сообщение
Танюш и у меня то же самое,была уверена,что будет мальчик,а сейчас поменялись ощущения.Идаже во снах девочка снится))Так что я запуталась))Хотя и не важно,любить от этого меньше не станешь,кто бы не родился)))
Согласна! Я буду любить одинаково сильно и сыночка и дочку)
 

ayisatsana

Active member
У меня подружка спрашивает "как чувствуешь, кто у тебя?" Я не пойму как я должна чувствовать? Кроме тошноты пока ничего не чувствую(( Мы будем рады и сыну и дочке! Раньше всегда муж говорил, что вот бы сыночек у нас с тобой был (у него есть дочка от первой жены) А последнее время перед тем как я забеременела он говорил, что девочки они нежные такие и ласковые.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
Наташ, у вас тут вообще может быть двойня))))))кровь обоих в этом году поменялась))))поэтому, 50/50
Сходила я на первое узи!)))Неа, один там сидит!!!)))) Правда кто не сказали еще!!!)))Ждем дальше!)))
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Сходила я на первое узи!)))Неа, один там сидит!!!)))) Правда кто не сказали еще!!!)))Ждем дальше!)))
Наташа,поздравляю с первой встречей с малышом!Нам ещё никому пол не назвали,рано ещё все-таки)))Ждём второго скрининга!
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Сходила я на первое узи!)))Неа, один там сидит!!!)))) Правда кто не сказали еще!!!)))Ждем дальше!)))
Мои поздравления с первым свиданием с малышом! Ждем вместе с тобой долгожданного мальчика))))
 

dasha04

Active member
Просьба ВСЕ обсуждения и вопросы задавать в одной теме - Майчата 2016
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Сходила я на первое узи!)))Неа, один там сидит!!!)))) Правда кто не сказали еще!!!)))Ждем дальше!)))
Наташа, поздравляю с вашей встречей!!!Непередаваемое ощущение, когда малыш передает привет!!Твоё счастье стесняшка ))не показывается!!))
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю с вашей встречей!!!Непередаваемое ощущение, когда малыш передает привет!!Твоё счастье стесняшка ))не показывается!!))
Спасибо большое!!!))) Стесняшка!!!))) прятался все время от узистки, убегал!))) Так забавно!))) И ударов в минуту аж 174! Переживал наверное,что это с ним делают такое!))))
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Мои поздравления с первым свиданием с малышом! Ждем вместе с тобой долгожданного мальчика))))
Спасибо!!!)))) Эх! Ждем!!!))))
 

yelena

Active member
Просьба ВСЕ обсуждения и вопросы задавать в одной теме - Майчата 2016
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх