Мальчик или девочка?

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от дудуся Посмотреть сообщение
ой, я все напутала, у меня совершенно наоборот: первая девочка зачата когда мне было 27+1=28, месяц 09
я вот тоже посчитала,у меня первых две дочки-чет+нечет, и сейчас чет+нечет получается...значит доча будет!(еще одна!
:eek:_o:
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Ekaterina1992 Посмотреть сообщение
введите в инете "пол ребенка по обновлению крови" Только не все сервисы правильно считают.... У меня должен быть мальчик,хотя уже дважды снилась девочка))
Говорят по бабушкиным приметам, если снится мальчик,то будет девочка,и наоборот! Так что по снам вашим-мальчик будет!)))
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Говорят по бабушкиным приметам, если снится мальчик,то будет девочка,и наоборот! Так что по снам вашим-мальчик будет!)))
Мне тоже девочка снилась в самом начале беременности))) Недель в 6-7 наверное)))
Ну...надеюсь на скрининге скажут что-нибудь)))
 

alya07

Active member
а у меня вот тут получилось в одном варианте мальчик, а в другом девочка
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
а у меня вот тут получилось в одном варианте мальчик, а в другом девочка

в смысле в одном варианте и в другом?!))) там вроде один!))Нет?
 

alina02

Active member
А у меня и подсчету и по сну.. Мальчик... Один раз мальчик с карими глазами.. Другой раз снилось что мы с мужем коляску выбирали между голубой и зеленой)
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
в смысле в одном варианте и в другом?!))) там вроде один!))Нет?
Хороший вопрос))))
Мне кажется 2... если поделить возраст как там указано, получается мальчик.
А если считать именно годы обновления крови, то моя моложе. Хрен поймешь в общем) (Пардон за жаргон)
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
Наташ, у вас тут вообще может быть двойня))))))кровь обоих в этом году поменялась))))поэтому, 50/50
Посмотрела еще раз по обновлению крови...У нас то конечно в один год кровь поменялась, но моя то все-равно моложе получается((( Он 8 июня родился,а я 25...Значит опять девочка!
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
34+1=35нечетное
Месяц сентябрь 9 нечетное
Значит, девочка)))
А по обновлению крови мальчик)
И у меня тоже так выходит. Переделала кучу разных табличек и т.д. что есть в интернете... И в итоге результаты 50/50...
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
Время покажет)
Это да. Мне все равно кто будет. Просто интересно))) Маме и мужу сказала, что принимаю ставки)))) Результат озвучу после родов))))
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Да не терпится уже!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташ, вот мне все де кажется, что мальчик у тебя)))это так... Чисто интуитивно
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
Наташ, вот мне все де кажется, что мальчик у тебя)))это так... Чисто интуитивно
Ой Дай Бог,Дай ты Бог!!!))) А я уже почему-то даже на девочку настраиваюсь... чтоб потом не расстроиться если вдруг узнаю...Старшая доча сказала-мама, девочка у тебя будет!!!))) Ну,надеюсь твое предчувствие окажется пророческим!!))) Ждем еще две недельки!))) если конечно увидят!))) а то может и дольше,как у девченок!!)))
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Ой Дай Бог,Дай ты Бог!!!))) А я уже почему-то даже на девочку настраиваюсь... чтоб потом не расстроиться если вдруг узнаю...Старшая доча сказала-мама, девочка у тебя будет!!!))) Ну,надеюсь твое предчувствие окажется пророческим!!))) Ждем еще две недельки!))) если конечно увидят!))) а то может и дольше,как у девченок!!)))
Эх, скорее бы)
 

masha07

Active member
а я до УЗИ представляла девочку....а вот посмотрела на экран...и у меня возникло ощущение, что мальчик...посмотрим, обманула ли меня интуиция или нет)))) главное, что бы здоровое чудо мое было, а уж какого пола, не так важно...любить буду одинаково!
 

ksyusha07

Active member
Я так понимаю, никому еще пол не определили среди нас?!((( Все в неведении даже после узи и скринингов?))) Эх,не хотят детки наши раскрываться во всей красе!)))
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Я так понимаю, никому еще пол не определили среди нас?!((( Все в неведении даже после узи и скринингов?))) Эх,не хотят детки наши раскрываться во всей красе!)))
Похоже только ко второму скринингу рассекретяться)))А у нас уже есть старшая доченька,но мне почему-то кажется,что и сейчас в животике у меня девочка.Конечно,мне все равно кто,лишь бы здоровый был,но как-то на подсознании что-ли больше девочку хочу)
 

yyeelenaa

Active member
У нас и правда у всех скромняжки в животиках поселились)))
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от алесичка Посмотреть сообщение
Еще не определили.. Только 6 числа.. Осталось чуть чуть..
Уже совсе чуть-чуть осталось)
 

maarina

Active member
А у меня по всем гаданиям девочка.Но врач на узи сказала,больше похоже на мальчика.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх