Мальчик или девочка?

regina04

Active member
а вашу семью поздравляю с третьим малышом! это так чудесно!!
 

inna04

Active member
Наташ, у вас тут вообще может быть двойня))))))кровь обоих в этом году поменялась))))поэтому, 50/50
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
Наташ, у вас тут вообще может быть двойня))))))кровь обоих в этом году поменялась))))поэтому, 50/50
Лиль, а почему ты считаешь,что у меня в этом году поменялась? у мужа-два года назад, а у меня получается в том году! Мне сейчас 33! Или я не так считаю? у женщин раз в 4 года,у мужчин-раз в 3 года?
 

alsu04

Active member
Ух ты, двойня :)
Может правда двойня?) Животик-то быстро растет)))
У меня вчера на работе девочка не удержалась стала спрашивать беременна я или ей кажется)))
Раскрылась ей вчера, она и говорит у тебя такой животик уже большой, двойня будет?) Но нет, у нас не двойня))) У нас один малыш и судя по всему барышня :) Прыщи на лице одолели...один проходит, следом второй вылезает...
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от khono4ka Посмотреть сообщение
да? обычно говорят с мальчиками кожа чище становится, а с девочками "грязнее"
на работе девочка недавно родила, она с девочкой ходила, подурнела...а сейчас девочка в декрет уходит она с мальчиком, кожа чистенькая, и сама она прям светится, красивее стала.
вот и думаю, как оно на самом деле)))
поживем-увидим))) я надеюсь услышать на скрининге хоть предположение кто у нас будет)
я тоже такое слышала! да и сама с двумя девками отходила, знаю!!!))) страшненькой становишься, лицо расплывается! а с пацанами-хорошеют и лицо чистенькое!))) у меня пока чистое!)))
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
я тоже такое слышала! да и сама с двумя девками отходила, знаю!!!))) страшненькой становишься, лицо расплывается! а с пацанами-хорошеют и лицо чистенькое!))) у меня пока чистое!)))

Ну тогда держим кулачки за мальчишку :)

А я видимо за девчушку)))) Хотя муж хотел сына)))) Точнее мы с ним когда встречаться начали он всегда говорил что хочет дочку, а как дело до планирования малыша дошло. он свое мнение поменял, со словами, кхм... как представлю как она с мальчиками гуляет... нет, сын пусть будет )))))))))))
 

yelena03

Active member
а у меня были и девочка, и мальчик.... одинаково.... и живот одинаковой формы.... и самочувствие..... вообще разницы не заметила....
 

marina09

Active member
Посчитала сейчас по обновлению крови для своих друзей
У девушки обновилась кровь в январе 2014, а у мужа ее в августе 2013, зачатие было в мае/июне 2014. Получается девочка должна была быть, а родился мальчик)))))
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Ну тогда держим кулачки за мальчишку :)

А я видимо за девчушку)))) Хотя муж хотел сына)))) Точнее мы с ним когда встречаться начали он всегда говорил что хочет дочку, а как дело до планирования малыша дошло. он свое мнение поменял, со словами, кхм... как представлю как она с мальчиками гуляет... нет, сын пусть будет )))))))))))
Молодец пап,наперед уже думает!!!!!
 

aylo

Active member
Вывод напрашивается сам собой - любой способ дает результат 50/50.
 

leenaa

Active member
Точный результат только один - родить и посмотреть! :)
Это как у моей невестки, подружка беременная ходила, ей 3 узи говорили, что девочка. Она на последнем спрашивает: точно девочка? Ей узистка и ответила: Ну дорогая, точно только после родов узнаем :)
 

aleeksandra

Active member
а у меня по этой ссылке ближе к мальчику склоняется!!!! Ура! Ура! Ура! Надеюсь так и будет)))) А то у меня тоже такой случай со знакомой был: на трех узи сказали единоглассно девочка будет, а родила в итоге пацана! Муж сначала не поверил!!!!))))
 

anila

Active member
а мне со старшей говорили, что сын))))) и гинеколог, и узи, и приметы)))) 9 лет полинка бегает))))) а на узи все говорили: молодой человек
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
По обновлению крови мне считает знакомая, не через интернет, а так на листочке)))) так вот по ее подсчетам мальчик)))) а по компьютеру все методики обещают девочку))))я очень доверяю подсчетам этой женщины. Она мне и сына, и дочь посчитала правильно. И меня научила)))))) поэтому кому посчитать пишите))))

Посчитайте мне пожалуйста, муж 03.05.1981, я 08.07.1983, зачатие август 2015, вливаний чужой крови не было ни у кого))) Слава Богу
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Смотри, в период с 13 по 17 годы у мужа кровь моложе нежели твоя с 13 по 16)))) чья точка левее, та и доминирует)
Понятно,спасибо большое... Очень уж хочется нам девочку,сыночку старшему 7 лет и требует сестру как и папа))))
 

anastasiya03

Active member
а ты воспринимай это-как просто развлечение))) ведь только на небесах знают кто будет)))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх