Мальчик или девочка?

veronichka09

Active member
Девочки, пузёны, как вы думаете, кто поселился в вашем животике(мальчик или девочка)? и почему вам так кажется?
( а потом по результатам УЗИ узнаем ошибались мы или нет)
 

anila

Active member
У меня все календари в инете предсказывают мальчика. А мама нагадала девочку (ее научила способу акушерка много лет назад, пока ее расчеты ни разу не ошиблись и одна девочка на работе по ее методу родила мальчика. о чем всегда мечтала)
Мне казалось что все-таки мальчик, не смотря ни на что. Хотя после сегодняшнего сна начинаю сомневаться...

Мне вообще не важно кто будет, я и мальчика и девочку буду любить одинаково, главное чтоб здоровый малыш был :)
 

marina01

Active member
Таня, пускай твоя мама и мне посчитает,а?!
если это не тяжелый процесс и не отнимет у неё много времени))) просто интересно))))
Мне кажется, что у меня мальчишка)))))
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
Таня, пускай твоя мама и мне посчитает,а?!

Мне кажется, что у меня мальчишка)))))
Годы мамы +1 и месяц зачатия
Если обе цифры нечетные или четные - девочка, если чет+нечет - мальчик.

Например вот я мне 27 +1 = 28, месяц зачатия август - 8. Итог 28 и 8 - обе цифры четные, получается девочка :)

А там проверим :)
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Ekaterina1992 Посмотреть сообщение
А у меня мама определяет по обновлению крови родителей)

по обновлению у меня мальчик :)
 

dianaa

Active member
Я жду девочку и я даже представить себе не могу мальчика, не потому что против мальчиков, просто потому что я очень хочу первую дочку, а уж сына потом, да и мужа не могу представить с сыном, больше с дочкой, НО по многим подсчетам, даже которые были здесь выше по тексту, выходит мальчик....не знаю даже кто будет..?
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Котена Посмотреть сообщение
Я жду девочку и я даже представить себе не могу мальчика, не потому что против мальчиков, просто потому что я очень хочу первую дочку, а уж сына потом, да и мужа не могу представить с сыном, больше с дочкой, НО по многим подсчетам, даже которые были здесь выше по тексту, выходит мальчик....не знаю даже кто будет..?
Поживем - увидим
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Годы мамы +1 и месяц зачатия
Если обе цифры нечетные или четные - девочка, если чет+нечет - мальчик.

Например вот я мне 27 +1 = 28, месяц зачатия август - 8. Итог 28 и 8 - обе цифры четные, получается девочка :)

А там проверим :)
34+1=35нечетное
Месяц сентябрь 9 нечетное
Значит, девочка)))
А по обновлению крови мальчик)
 

miss.aliya

Active member
[sub[/sub]
Цитата
Сообщение от khono4ka Посмотреть сообщение
годы мамы +1 и месяц зачатия
если обе цифры нечетные или четные - девочка, если чет+нечет - мальчик.

например вот я мне 27 +1 = 28, месяц зачатия август - 8. итог 28 и 8 - обе цифры четные, получается девочка :)

а там проверим :)
хм, интересненько)) в случае моей дочки метод сошёлся) а теперь говорит мальчика жди, заинтриговала своим методом. мальчика в нашей семье многие ждут, так как одни девки родятся. мне все равно, хочу здорового и счастливого ребёнка)
 

sveetlaanaa

Active member
Меня так же акушерка научила пол определять))С первыми двумя сошлось и с этим я тоже уверена,что будет мальчик))Хотя деточки мои наперебой хотят сестренку))
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от дудуся Посмотреть сообщение
[sub[/sub]

хм, интересненько)) в случае моей дочки метод сошёлся) а теперь говорит мальчика жди, заинтриговала своим методом. мальчика в нашей семье многие ждут, так как одни девки родятся. мне все равно, хочу здорового и счастливого ребёнка)

вот и меня очень интерисует метод этот)))
из последнего сошедшегося, это мой племянник. жена брата когда сообщила что беременна. мама быстро сосчитала и решила что будет мальчик. ну вот, сегодня этому мальчику годик :;dd:
 

akilehzna

Active member
Ой, я все напутала, у меня совершенно наоборот: первая девочка зачата когда мне было 27+1=28, месяц 09
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
Ой, я все напутала, у меня совершенно наоборот: первая девочка зачата когда мне было 27+1=28, месяц 09
Получается,что не сошлось. Вообще странный метод тем,что только мама в расчете участвует,а папа что, не в счет?? На подруге проверила,у нее ни на одном ребенке не совпало.
 

yyekaterina

Active member
Если судить по первой беременности (27+1, месяц 08 = девочка) - совпало. По второй беременности (29+1, месяц 09 =мальчик). Я тоже чувствую, что у нас будет мальчик.
Проверим по УЗИ
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Ekaterina1992 Посмотреть сообщение
А у меня мама определяет по обновлению крови родителей)
Привет! А подскажите, это как?
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Это так, больше для спортивного интереса))))
Но ведь интесно)))) даже очень)))
 

ayiram

Active member
Мы с мужем думаем, что сынок, мы и с первым были уверены-сын! Я даже как-то себя с дочей и не представляю....А на счет определения пола китайский календарь, еще не подводил (опрос подруг) согласно которому ждать нам девочку!
 

katya04

Active member
Все хотим ДЕВОЧКУ,мальчик уже есть,но мне почему то кажется что будет мальчик.
 

alina02

Active member
мы с мужем думаем, что мальчик будет (хотя я в тайне мечтаю о девочке) :) главное, что б ребеночек здоровенький был ))
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Катеринка034 Посмотреть сообщение
А это как?
введите в инете "пол ребенка по обновлению крови" Только не все сервисы правильно считают.... У меня должен быть мальчик,хотя уже дважды снилась девочка))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх