Майчатки 2017

anna08

Active member
Девчонки, всем привет! время летит...:) Как вы там все)) кто-то уже и годовасие отметил)Рыжулька- поздравляю!!Герой!!)
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от derevyaxa Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет! время летит...:) Как вы там все)) кто-то уже и годовасие отметил)Рыжулька- поздравляю!!Герой!!)
Привет!!! Спасибо!) скоро на учёт вставать. Снова нет токсикоза! Хоть бы и не появился!!!
Мы уже больше ходим, чем ползаем. 6 зубов, вес где-то около 10 кг. Как у вас дела?
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
Привет!!! Спасибо!) скоро на учёт вставать. Снова нет токсикоза! Хоть бы и не появился!!!
Мы уже больше ходим, чем ползаем. 6 зубов, вес где-то около 10 кг. Как у вас дела?
Мы пока только за ручки ходим.. 8 зубов..:) В 11 месяцев весила-9100, рост -74 )Волосы до лопаток) Родилась с 5 см волосами)) Видно рыбий жир так повлиял))Легкой беременности тебе)
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от derevyaxa Посмотреть сообщение
Мы пока только за ручки ходим.. 8 зубов..:) В 11 месяцев весила-9100, рост -74 )Волосы до лопаток) Родилась с 5 см волосами)) Видно рыбий жир так повлиял))Легкой беременности тебе)
спасибо!! растите здоровенькими!)
 

lyudmila08

Active member
Ой, дорогие! Привет! Привет!
Нам 28 апреля стукнул год) к году мы подошли ростом 77 см, весом 11.400, 10 зубами и своими ногами) в 11 месяцев пошёл, что неожиданно, так как ползать нормально только в 8 начал)))
Ходим в бассейн, ныряем, спим вместе, висим на груди, хочу скинуть, но не решаюсь)
Наташка, про беременность я упала!!! Поздравляю!
А я тут рассуждала на днях, не рано ли в 4 с половиной второго родить.....))) Удачи тебе! Ещё заметила закономерность, у кого у папашек были мысли, что надо еще или ещё другой пол, залеты очень быстрые, так что) мысли материальны, аккуратнее все

Свет, как там с двумя то? Легче стало? Интересно, Ева как там с 3?)
Ой так все это было волнительно, все эти месяцы тут с вами)
Надеюсь, у всех все хорошо!
Всем привет в телеграмм)
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Андреевна Посмотреть сообщение
Ой, дорогие! Привет! Привет!
Нам 28 апреля стукнул год) к году мы подошли ростом 77 см, весом 11.400, 10 зубами и своими ногами) в 11 месяцев пошёл, что неожиданно, так как ползать нормально только в 8 начал)))
Ходим в бассейн, ныряем, спим вместе, висим на груди, хочу скинуть, но не решаюсь)
Наташка, про беременность я упала!!! Поздравляю!
А я тут рассуждала на днях, не рано ли в 4 с половиной второго родить.....))) Удачи тебе! Ещё заметила закономерность, у кого у папашек были мысли, что надо еще или ещё другой пол, залеты очень быстрые, так что) мысли материальны, аккуратнее все

Свет, как там с двумя то? Легче стало? Интересно, Ева как там с 3?)
Ой так все это было волнительно, все эти месяцы тут с вами)
Надеюсь, у всех все хорошо!
Всем привет в телеграмм)
Привет, тёзка!)) я очень скучаю по нашим болталкам тут.... ..... В беременяшках пока особо разговоры не идут, видимо, пока нет острых тем для обсуждения: УЗИ, шевелюшки и пр))
А мы с началом весенне-летнего периода научились мух гонять и комариков хлопать))) так смешно, как коротышка наша со звуками КШ ручками машет, а комариков ладошками хлопнет, сделает вид, что поймал и типа смахивает))) или по какой-нибудь мусоринке хлопает))))
Всем отличного настроения, заходите чаще! Я теперь здесь частый гость)))
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Андреевна Посмотреть сообщение
Ой, дорогие! Привет! Привет!
Нам 28 апреля стукнул год) к году мы подошли ростом 77 см, весом 11.400, 10 зубами и своими ногами) в 11 месяцев пошёл, что неожиданно, так как ползать нормально только в 8 начал)))
Ходим в бассейн, ныряем, спим вместе, висим на груди, хочу скинуть, но не решаюсь)
Наташка, про беременность я упала!!! Поздравляю!
А я тут рассуждала на днях, не рано ли в 4 с половиной второго родить.....))) Удачи тебе! Ещё заметила закономерность, у кого у папашек были мысли, что надо еще или ещё другой пол, залеты очень быстрые, так что) мысли материальны, аккуратнее все

Свет, как там с двумя то? Легче стало? Интересно, Ева как там с 3?)
Ой так все это было волнительно, все эти месяцы тут с вами)
Надеюсь, у всех все хорошо!
Всем привет в телеграмм)

Привет! Весьма нескучно с двумя)) с прошедшим годиком вас!
 

alena03

Active member
Девочки, всем привет!!!! Наташа, Поздравляю тебя!!! Легкой беременности и здоровой малышки или малыша!!! Мы в год 77 см и 10кг. 6 зубов
 

dasha04

Active member
Сыну сейчас 1,1, но пока не ходит. Только по стеночке или держась за машину, но очень шустрый на диван залазиет на руках находиться не хочет.
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lanaa Посмотреть сообщение
Сыну сейчас 1,1, но пока не ходит. Только по стеночке или держась за машину, но очень шустрый на диван залазиет на руках находиться не хочет.
У меня старший сын пошёл после года, у каждого своё время для беготни))
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
У меня старший сын пошёл после года, у каждого своё время для беготни))
Моя, в 1.1 пошла.. Рыжулька, как ты? Уже сказали кого ждете??:)
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от derevyaxa Посмотреть сообщение
Моя, в 1.1 пошла.. Рыжулька, как ты? Уже сказали кого ждете??:)
Привет!!! Девочки, разве я могла вас оставить без главной новости?!!??))))) Только недавно (сегодня) приехали с УЗИ.... та-дам....и у нас будет девочка!!!!! Я счастлива, я летаю, я просто Счастливая!!!!))) С малышкой всё хорошо!
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
Привет!!! Девочки, разве я могла вас оставить без главной новости?!!??))))) Только недавно (сегодня) приехали с УЗИ.... та-дам....и у нас будет девочка!!!!! Я счастлива, я летаю, я просто Счастливая!!!!))) С малышкой всё хорошо!
Ура!! поздравляю!!! :) Как себя чувствуете?)
 

indira08

Active member
Спасибо, Маш!! Чувствую себя хорошо, пока набрала 1,5кг. Скоро плановое УЗИ сердца, удостовериться хочется, что доча!))) Т.к. не верю счастью!!)))
Лёва говорит Дай-дай, машет ручкой пока-пока, отправляет воздушные поцелуи, собачка это у нас громкое А)) бабочка Ба-ба, попугай Маша - Мама)))) Вроде все наши достижения)
 

katya01

Active member
Привет, девчульки!) Сегодня у нас жара... Набрали вчера воду в бассейн, ждём когда нагреется) до этого малявочка в полном восторге был))
На горшок не ходим, штанишки роднее и ближе)))
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Natash Посмотреть сообщение
Наташа, ничего себе, поздравляю!!!!!
Спасибо!)) Я рада, что снова ощущаю чувство беременности!) Долгожданное чудо случилось, и новый год будет самым волшебным!))
Разница будет 1,8 - сначала трудно конечно будет, зато после играть веселее малявочкам будет! Никогда не думала, что будут погодки)
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
Спасибо!)) Я рада, что снова ощущаю чувство беременности!) Долгожданное чудо случилось, и новый год будет самым волшебным!))
Разница будет 1,8 - сначала трудно конечно будет, зато после играть веселее малявочкам будет! Никогда не думала, что будут погодки)
в любом слуае оень здорово
 

miss.aliya

Active member
Огого! Какие новости! Наташка! Молодец, поздравляю. Лёгких и приятных тебе родов. Погодки это весело )))
Наш .Таируся растет, все такой же худенький ,зато очень громкий стал. дерутся со старшим братиком вовсю. Потихоньку что-то говорит, ,мама, папа, няня. Нямням,маууу, ,
Мы вылечили дисплазию, ттт скачет, как кенгурёнок.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх