Майчатки 2017

maarina

Active member
Решила заглянуть в вашу темку и пожелать вам и вашим малышам благополучно пройти этот путь, без токсикозов, лишних кг., угроз и т.д. Выносить и родить в срок ваших очаровательных, здоровых и крепких деток. Год назад мы, как и вы сейчас узнали, что ждём наше чудо, потом 40 недель томительного ожидания. Этот форум сблизил нас с девочками и стал нам лучшим другом, ведь здесь нас понимали больше всего, мы делились своими волнениями, ощущениями и радостью. Переживали друг за друга, ждали скрининги, первые пиночки и вот моя кроха сопит рядом со мной, за её улыбку я отдам всё на свете. У нас начался новый этап в жизни, но те моменты ожидания были прекрасными.
Вот моя Милана

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

С приветом от майчаток 2016
 

anya

Active member
И мы с моим сыночком передаём привет Майчатам 2017! Желаем вам лёгкой беременности, чтобы токсикоз и болезни обошли вас стороной! Наслаждайтесь каждым мгновением вашего положения, ведь это сейчас вам кажется, что 40 недель это так долго! Но нет...это время пролетит как один миг, и каждая из вас будет трепетать ощущая в себе маленькую жизнь! Ждать дня встречи) Не торопите время, девочки! Самый счастливый день настанет, и потом дни полетят ещё быстрее, и вы будете скучать по животику, по бабочкам и рыбкам в животе, по толчкам и пиночкам! И будете целовать пяточки, щечки и макушки ваших крошек, и получать такие же пиночки, но уже снаружи ))) Пусть этот форум сплотит вас также, как и нас. Благодаря этому форуму мы можем спросить совета друг у друга в любой момент, получить поддержку и просто повеселиться! С большим приветом и наилучшими пожеланиями Майчата-2016!
 

ira06

Active member
Я буду первой! Сегодня первый день задержки, сделала тест и вуаля //
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
Решила заглянуть в вашу темку и пожелать вам и вашим малышам благополучно пройти этот путь, без токсикозов, лишних кг., угроз и т.д. Выносить и родить в срок ваших очаровательных, здоровых и крепких деток. Год назад мы, как и вы сейчас узнали, что ждём наше чудо, потом 40 недель томительного ожидания. Этот форум сблизил нас с девочками и стал нам лучшим другом, ведь здесь нас понимали больше всего, мы делились своими волнениями, ощущениями и радостью. Переживали друг за друга, ждали скрининги, первые пиночки и вот моя кроха сопит рядом со мной, за её улыбку я отдам всё на свете. У нас начался новый этап в жизни, но те моменты ожидания были прекрасными.
Вот моя Милана

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

С приветом от майчаток 2016
Привет от майчат 2015 майчатам 2017! 9 мая 2015 родился мой замечательный сынок, сейчас нам годик и 3 месяца, совсем ещё пупсики! А под сердцем второе чудо, которое родится в мае 2017)))) Вот как бывает! Нам 5 недель и 2 дня))))) Всем очень рада, давайте знакомиться!
 

yulya02

Active member
Всем привет���� Третьей буду����
Еще вчера вроде заходила не было майчат.
 

yekaterina03

Active member
Признаков пока особо никаких, кроме легкой сонливости, температуры 37,1-37,4 уже 11 дней (сначала думала из-за болезни, поболела тут на прошлой неделе), а ну и задержки и полосатых тестов разумеется)))
Кстати, старший тоже можно сказать майчонок, зачат был в мае)))
 

anaastaasiiyaa

Active member
Ага))) не было, я поэтому в апрелятах тусила. У нас пдр 2 мая, близко к апрелю
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от SoonMom Посмотреть сообщение
Признаков пока особо никаких, кроме легкой сонливости, температуры 37,1-37,4 уже 11 дней (сначала думала из-за болезни, поболела тут на прошлой неделе), а ну и задержки и полосатых тестов разумеется)))
Кстати, старший тоже можно сказать майчонок, зачат был в мае)))
А вы как-нибудь готовите своего старшего лялю к появлению братика или сестрёнки? Мой такой ревнивый, весь такой мамин))) Я даже переживаю из-за этого. Мы когда родимся, старшему ещё 2х не будет. Эх, я сама из погодок, причем старшая))) Помню, как маме от нас доставалось, она, конечно, уставала первые годы, а все шишки всегда летели на меня. Я постараюсь такого не допускать . Всем от души желаю материнского терпения, счастья, радости и сил в вынашивании , а после воспитании карапузов)))) Дети-наше всё!
 

yelena01

Active member
У меня сынок мартенок 2015, 12-го будет полтора года. Переживаю конечно как старший будет себя вести, но маминой любви на всех хватит! А так, состояние обычное))) ничего подозрительного. Спать я и так постоянно хочу���� Девочки вы когда планируете к г идти? И витамины до приёма будете принимать?
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Мамусик2017 Посмотреть сообщение
А вы как-нибудь готовите своего старшего лялю к появлению братика или сестрёнки? Мой такой ревнивый, весь такой мамин))) Я даже переживаю из-за этого. Мы когда родимся, старшему ещё 2х не будет. Эх, я сама из погодок, причем старшая))) Помню, как маме от нас доставалось, она, конечно, уставала первые годы, а все шишки всегда летели на меня. Я постараюсь такого не допускать . Всем от души желаю материнского терпения, счастья, радости и сил в вынашивании , а после воспитании карапузов)))) Дети-наше всё!
Пока не планирую готовить, ближе к делу попробую объяснить, мне бы себя подготовить для начала
 

lera02

Active member
Думаю готовить еще рано, память то у них короткая смысла нет (хотя конечно нет-нет да и проскакивает у нас "вот родиться у тебя братик или сестренка"))). Я где-то видела мнение специалиста, что таких маленьких детей, готлвить раньше чем за пару недель смысла нет, все равно забывают.
Он у меня вообще очень общительный и детей любит (правда сейчас период, когда вместо погладить шлепает, кто с таким захочет играть))))

Витамины принимаю с мая (заранее, так как планировали), фемибион 1 по рекомендации врача, говорит в них фолька лучше всего усваевается.
К гинеколлгу ходила вот в среду к платному, хотела срочно успокоиться, чтл болела и декарства пила, а в жк записалась толькл на 9.09, тогда же и встану на учет.

Пдр у нас 8 мая - это годовщина нашей свадьбы))))
 

regina09

Active member
Давайте на "ты"?

И простите мне мой опечатки, всегда забываю перепроверить))
 

lady.yuliya

Active member
я тоже поддерживаю идею: "давайте на ты?" я очень рада со всеми вами познакомиться))) дай бог проведём с вами ближайшие 9 месяцев, в ожидании наших майчат
сегодня, можно так сказать, появился первый признак...жуткая усталость!!! я и раньше,конечно,уставала со старшим малышом, но сегодня это что-то с чем-то...просто ничего не могу делать, хочу только спать, а нельзя))))
 

marina09

Active member
Меня помимо сонливости и усталости еще и лень страшная одолела, еще 2 недели назад планов было грамодьё, и столько решимости эти масштабные планы воплощать, а тут несколько дней как уже думаю а зачем оно мне все надо, ничего нехочу делать, жуть. Видимо организм понял, что главную свою функцию выполнил и успокоился)))
Да, меня Аня зовут)
 

mariya08

Active member
Девочки, всем привет! Зашла к вам в темку, чтобы пожелать легкой и счастливой беременности, поменьше тревог и переживаний!
Мы ждем апреленка, но пдр выпадает пока на 26 апреля, поэтому в нашей темке самые маленькие, по сроку ближе к ранним майчатам
 

alsu04

Active member
Девочки, всем привет!! На вых сделала тест - вторая полоска еле заметная.. сегодня с утра была в ЖК, написали беременность малого срока, через 2 недели вставать на учёт (+сдать кровь и мочу), пока прописали только фолиевую к-ту 1тХ3р в день. По ощущениям: тошнит, грудь болит как перед месячными, но по моим расчётам всего-то 2ая неделя... ПДР 15 мая))
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от рыжулька Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!!
привет!
звучит как что-то из области фантастики: на выхах тест и уже в понедельник была на приеме в жк, сказка просто)))) у нас в жк такая жесть( врачей не хватает, записаться практически невозможно :=z:
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Зашла к вам в темку, чтобы пожелать легкой и счастливой беременности, поменьше тревог и переживаний!
Мы ждем апреленка, но пдр выпадает пока на 26 апреля, поэтому в нашей темке самые маленькие, по сроку ближе к ранним майчатам

Спасибо! Может и до мая апреленок досидит)))
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от SoonMom Посмотреть сообщение
привет!
звучит как что-то из области фантастики: на выхах тест и уже в понедельник была на приеме в жк, сказка просто)))) у нас в жк такая жесть( врачей не хватает, записаться практически невозможно :=z:
Город маленький, да и я там уже "свой" человек, сам врач говорит, будет что беспокоить - в любой день, без записи
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх