маята 2015

ayinesk

Active member
Галя у тебя муж молодец, мой тупик в таких вопросах, вчера пытала полчаса его , чтобы он мне сказал правильное название того чего мне принесли( бортики для кроватки)

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от мадлен Посмотреть сообщение
галя у тебя муж молодец, мой тупик в таких вопросах, вчера пытала полчаса его , чтобы он мне сказал правильное название того чего мне принесли( бортики для кроватки)
мой даже спросил, а что это такое

я тоже пролетаю ( у меня первый папина копия, и второй на втором узи такой же), называется поносила мама, тем и радуйся.

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Галя у тебя муж молодец, мой тупик в таких вопросах, вчера пытала полчаса его , чтобы он мне сказал правильное название того чего мне принесли( бортики для кроватки)
Юль, с хорошими вас результатами!
Миому же ты хотела посмотреть...что с ней?

Да смешно так над мужчинами бывает! Так тяжело им такая информация даётся!
У меня слово ,и то не правильно, пидуралка (эпидуралка)
запомнил и сто раз меня уже спросил, когда мне на неё идти!!!

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Галюня @@@ Посмотреть сообщение
Блин, а он не маленький? Че-то мне всегда казалось, что держат такой большой конверт с деткой.
Галь, они наверняка стандартные) просто на малька же там еще кучу чего одевают, особенно если на улице холод...

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
мой даже спросил, а что это такое

я тоже пролетаю ( у меня первый папина копия, и второй на втором узи такой же), называется поносила мама, тем и радуйся.
А у меня обе дочи на него похожи, а он ещё и губу надул, когда сказала,что сын на меня будет похож!

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Галюня @@@ Посмотреть сообщение
Вот она

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Легкая, очень маневринная. Еще круто, что снимается часть капюшона, если жарко, там сеточка, ветерок гуляет.
коляс отличная! очч на нашу похожа) а цены - сказка))))) особенно на конверт меня торкнуло)) я похожий с новосиба за 3 тыс хотела) молодцы вы))

Stasenowe

New member
Доброго времени суток

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу разместить рекламное место для баннера в верхней части сайта, за $800 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Прошу написать о Вашем решении мне в ПМ или на почту stasenokstruokov2148@gmail.com

Stasenucw

New member
Добрый день

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу разместить рекламное место для баннера в верхней части сайта, за $800 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моей страницы

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту stasenokstruokov2148@gmail.com

Ruslanrkq

New member
Доброго времени суток

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

- он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Antoniozns

New member
Доброго времени суток

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

- он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Vikivvz

New member
Как поменять пароль?
Что я делаю не так?
Прошу подсказать.
Спасибо.

Верх