Лучший роддом спб

sveetlana

Active member
Мне нужен самый лучший роддом СПБ. Для тех, кто не понял - Санкт-Петербурга. У меня на свет там должна появиться дорогая племяша. Поэтому я экономить не хочу. Хочу помочь своей сестренке.
 

sveta07

Active member
Лучший на мой взгляд РД на фурштатской. Кучу сайтов пересмотрела, перечитала. И решила, что не экономить и с комфортом. Еду в Петербург.
 

yelena05

Active member
мне нравится 18 роддом , двоих там рожала и без проблем
 

anyuta04

Active member
Рожала в Педиатричке, в Перинатальном центре. Он заточен не только на патологии выявленные при беременности, но и врачи способны среагировать и имеют хорошую теоретическую, практическую и материальную базу если в родах что-то будет не так с малышом или мамой. Через них много проходит именно нестандарных пациенток и малышей. Отдельные род блоки, прекрасное до и послеродовые отделения, внимательный персонал, сам центр недавно отстроили считайте с 0 и оснастили самой современной техникой.
 

dianaa

Active member
Тема старая, но все равно выскажусь, может кому-то будет актуально. Сестра в прошлом месяце родила мальчика в роддом № 9 на Орджоникидзе. Роды были преждевременными, заплатили 80 тыс. руб. и еще около 20 тыс. пришлось выложить за наблюдение после родов. Сестре все очень понравилось, в особенности, что за ребенком там прямо дрожали.
 

anastasiya03

Active member
Ну скорее всего, в Орджоникидзе понравилось потому, что все было проплачено. Если бы вы не выложили ни копейки, то ничего бы не понравилось. Могу сказать, что на Фурштадской и 18 - нахваливают.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх