Ложные схватки. Кто с этим сталкивался?

yelena

Active member
Всем привет!
Сегодня ночью проснулась как обычно в туалет в 2часа, тут ни с того ни с сего судорога свела икроножную мышцу ( обычно это происходило со мной, когда я вытягивалась в кровати). В 4:30 проснулась от резкой боли внизу живота, характер боли очень походил на менструальную, только сильнее. Секунд 20 продолжалось. Я уже испугалась, что рожаю (срок 36 недель), но больше это не повторилось. Сейчас потягивает низ живота. Девчонки, помогите, что это было??? Предвестники скорых родов? Надо ли бежать к врачу? У гинеколога своего была буквально на днях, делали УЗИ - все хорошо.
 

tamara08

Active member
У меня по два три раза в день бывает, прихватит, так что дышать не возможно, врачи говорят что это нормально, идет подготовка, где то с 34 недели уже.
 

viktoriya03

Active member
У меня тоже каждый день такое бывает, особенно по вечерам или после физ.нагрузки, прям дыхание перехватывает.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх