ложноположительный тест на беременность, фото

vika02

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


собственно тест как тест, две полоски...радостное ощущение...И жуткое разочарование- оказывается существует такое понятие как ложноположительный тест на беременность, фото прилагается(. А смысл прост- полоски две, а беременности нет..только вот почему это происходит-понять я не могу...до сих пор
 

dasha04

Active member
Я где то совсем недавно читала,что если тест показал беременность,а вы не беременны,и если тест не просрочен,то две полоски могут появится от принимаемых препаратов ( в составе которых может быть ХГЧ),недавно перенесенный аборт или выкидыш.
 

anel

Active member
Шиншилла, получается, что женщина могла быть беременной и не знать об этом. Ведь если женщина делает сама (по собственному желанию) аборт- то и смысла тест делать ей нет. Выходит это к врачу надо идти..выяснять этот вопрос?
 

ira06

Active member
да очень обидно когда такое происходит начинаешь зря тешить себя надеждами на счастье и на материнство а бывает может либо из-за гормонального сбоя либо тест бракованный
 

lina09

Active member
А еще такая ситуация запросто может случиться если у вас гормональные или эндокринные нарушения. Тесты все таки расчитаны на физиологически здоровых женщин, а нюансы, это уже лечить нужно.
 

ayinegvey

Active member
А бывает так,что беременность до задержки тест показывает, а приходят менстры и тест отрицательным становится - самопроизвольный выкидыш ((((((((( а вообще наверное и бракованные попадаются
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх