Любители животных, зайдите

yelena07

Active member
Девочки, моя подруга всю жизнь держала животных. В данный момент у нее попугайчики волнистые 2. Она должна вот родить и не знает как будет реагировать ее бэби. Всякие там аллергии и болезни ее не пугают, ее пугает как будет спать ребенок днем, если попугайчики активничают, т.е кричат. Повлияют ли попугайчики как-то на сон ребенка, у кого опыт, поделитесь пожалуйста. Отдавать она их не хочет.
 

nastya05

Active member
Пусть не беспокоится)) ребенок легко привыкает к любому уровню шума. Пока ему меньше месяца он вообщн слышит плохо, крайне плохо. Мой сын спокойно спит, пока соседи что-то там перфорируют... Не скажу конечно, что он вообще на шум не реагирует, но и просто так его не проймешь. Мозг быстро все знакомые звуки переводит в белый шум))
 

yuliyya

Active member
Я тоже думаю, что малыш привыкнет к шуму попугайчиков. У нас знакомая всегда радио включала, чтоб ребенок не привыкал спать в тишине. Ну и наша собачка гавкала себе спокойно, малышка первые пару раз вздрогнула, а потом ей все равно было))
 

valyyuushka

Active member
у нас стаффорд) и мы не переживаем) ну точнее у нас вариантов особо нет, поэтому будем приучать
 

ira06

Active member
В крайнем случае попугайчиков вроде можно прикрыть во время сна накидкой(то есть саму клетку), а вообще действительно ребенок привыкнет, это мы взрослые нервные, чуть какой шум просыпаемся.
 

natasha08

Active member
У нас у мамы попугайчики, так вот мы с рождения в гости к ней ходим и малыши вообще никак не реагировали на них во время сна. Они их просто не воспринимают, ну и клетку можно накрыть или вынести на крайняк. Зато когда детки подрастают, она так радуются этим птичкам))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх