Лишний вес и зачатие

natali03

Active member
Никогда об этом не задумывалась, пока моя мягко говоря полная подруга не сообщила мне что лишний вес и зачатие несовместимы. Что по каким то там параметрам беременность не наступает. Как все таки вес может повлиять на зачатие?
 

olya08

Active member
Женщины и с лишним весом могут забеременеть, но есть очень много вещей, которые влияют как во время вынашивания, так и во время родов. Такие женщины находятся как правило на особом контроле.
 

sveta07

Active member
Конечно избыточный вес может влиять на зачатие! Более того, знаю много реальных примеров, когда после похудения у женщины сразу наступала беременность после долгих без результативных попыток.
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Конечно избыточный вес может влиять на зачатие! Более того, знаю много реальных примеров, когда после похудения у женщины сразу наступала беременность после долгих без результативных попыток.
Если женщина здорова, у нее наступает беременность, конечно врачи к женщинам с избыточным весом относятся более внимательно и они нормально рожают детей.
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
Никогда об этом не задумывалась, пока моя мягко говоря полная подруга не сообщила мне что лишний вес и зачатие несовместимы. Что по каким то там параметрам беременность не наступает. Как все таки вес может повлиять на зачатие?
Это не соответствует действительности, если у женщины по гинекологии нет проблем, они беременнеют и благополучно рожают.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
Никогда об этом не задумывалась, пока моя мягко говоря полная подруга не сообщила мне что лишний вес и зачатие несовместимы. Что по каким то там параметрам беременность не наступает. Как все таки вес может повлиять на зачатие?
У меня есть знакомые с лишним весом и все они беременнели без проблем и рожали здоровых деток, конечно если у женщины есть проблемы с зачатием, то надо заниматься лечением.
 

katya04

Active member
Знаю наверняка,что недобор веса может препятствовать зачатию. Меня врач заставляла принимать пивные дрожжи,для скоренького набора веса перед попытками забеременеть. Весила тогда 48 кг (рост 168см).
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
Никогда об этом не задумывалась, пока моя мягко говоря полная подруга не сообщила мне что лишний вес и зачатие несовместимы. Что по каким то там параметрам беременность не наступает. Как все таки вес может повлиять на зачатие?
Вес не влияет на зачатие, у меня есть знакомые с избыточным весом, которые беременнели и нормально рожали деток.
 

vika02

Active member
У меня есть излишний вес, но я забеременела с первого раза и вся беременность проходит прекрасно))
 

yulya01

Active member
У меня вес 78 килограмов при росте 170 сантиметров, и я очень хочу за три месяца сбросить 10 кг, боюсь, что во время беременности меня разнесет!
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
Знаю наверняка,что недобор веса может препятствовать зачатию. Меня врач заставляла принимать пивные дрожжи,для скоренького набора веса перед попытками забеременеть. Весила тогда 48 кг (рост 168см).
У меня тоже всегда был вес 48 при росте 168-170 см, но мне ничего о наборе веса не говорили и забеременела я нормально. Только теперь начинаю поправляться немного.
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
Знаю наверняка,что недобор веса может препятствовать зачатию. Меня врач заставляла принимать пивные дрожжи,для скоренького набора веса перед попытками забеременеть. Весила тогда 48 кг (рост 168см).
У меня тоже всегда был вес 48 при росте 168-170 см, но мне ничего о наборе веса не говорили и забеременела я нормально. Только теперь начинаю поправляться немного.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх