Лень во время беременности.

larisa07

Active member
Я в первую беременность гуляла много, занималась йогой, была очень активной. А теперь вот вообще лень даже с дивана встать. Я одна такая ленивая? Или это беременность так влияет?

lera02

Active member
Перестройка организма требует от вас больше сил и энергии, поэтому вы не можете достаточно много быть активной. Может просто период такой, не все 9 месяцев такими будут.

ayinesk

Active member
Я думаю это нормально. Просто вы устаете и кажется словно сил нет. Ведь еще и старший ребёнок и заботы по дому отвлекают. Отдыхайте, пока есть время.

valeriya08

Active member
Это может быть и беременность, может быть и тот факт, что беременность выпала на зимний период, он обычно у людей особенно ленивый. Я склоняюсь к тому, что насиловать себя не нужно, хочется отдыхать - отдыхаю, хочется прогуляться - иду.

anna07

Active member
Все-таки на прогулку выходить нужно, чтобы не было кислородного голодания. Всего лишь не перетруждайте себя, ходите спокойно, без спешки.

rimma

Active member
Я пока веду такой же образ жизни, как и до беременности. Но у меня еще далеко до того времени как живот начнет появляться. Может быть позже тоже обленюсь).

anel

Active member
Я все девять месяцев была довольно активна. Пережила ранний токсикоз на третьем месяце, а потом все было отлично. Бегала до самого роддома и живот был не помеха.

polya03

Active member
У меня первые недели такая спячка была дикая, я спала на ходу. Вот в последнее время стала оживать чуток, какое-то желание активности появилось, сонливость пропала.
А тогда спала или просто валялась при любой возможности.

olya08

Active member
Мне кажется, что это нормально, когда беременные ленятся. Почитала про это довольно много и поняла, что когда организм работает за двоих, то это уже не халява.

lidiiyya

Active member
Думаю, что это нормально. Я вечером тоже заваливаюсь на кровать и ничего не хочу делать кроме как есть вкусняшки и смотреть интересные фильмы).

katya04

Active member
Мне кажется, что это нормально, когда беременные ленятся. Почитала про это довольно много и поняла, что когда организм работает за двоих, то это уже не халява.

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ДжураеваНиночка Посмотреть сообщение
Точно не халява). Если некоторые мужчины думают о том, что это все ерунда, то жестко ошибаются. А вот попробуйте. Сил нет, отечность или жор или вообще сбой по нервам).

sveetlaanaa

Active member
Ой, мне кажется чем старше становишься, тем ленивей. Но надо себя заставлять что-то делать, как-то двигаться. Иначе мышцы перестанут быть сильными.

lady.yuliya

Active member
У меня все было как-то непонятно. То взрывы энтузиазма что-то делать, то полнейшая лень и не хотелось вообще ничего делать.

olya04

Active member
Если нет проблем с лишним весом, то во время беременности можно и полениться. Ничего в этом страшного не вижу). А если полнота одолевает, то надо больше двигаться.

ayinesk

Active member
Поленитесь, почему бы и нет. После родов точно не до лени будет. Хотя может и стоит поактивничать слегка, чтобы не расслабиться и не забыть как это делается.

svetlana

Active member
Думаю, что лень во время беременности тоже в меру хороша. А то лежишь если пузом кверху на диване, а потом рыдаешь, что толстая. Так кто же виноват?

indira08

Active member
Может, железа не хватает, может, просто организм решил и психика, что все, хватит, полежим. Причин может быть много, главное, чтобы это не оказалось чем-то типа анемии, да.

veronichka09

Active member
Мне кажется, надо исключить анемею, низкое давление, а также проблемы со щитовидкой, а вообще вялость при беременности - норма.

Верх