лекарственные рецепты

inna04

Active member
давайте будем и лечебные рецепты отдельно писать,чтобы не терялись )))
 

vip.yuliya

Active member
от Катрин 1300 :

От гайморита.
0,5 ч л хоз мыла (я его на терке терла или мелкотножом поруби), 0,5 ч л меда, 0,5 ч л слив масла, все растопить на водяной бане. Снять с огня и добавить 0,5 ч л сока лука и 0,5 ч л спирта ( я водку добавляла), все хорошо перемешать. На ватный диск и в нос закладывать, как тампоны 10-20 минут, не больше. Сильно жечь не должно. Итак 3-4 раза в день. Помогает хорошо, но не с первого раза. Смесь потом храню в холодильнике, а перед применением подогреваю в микрухе.
Средство от насморка.
У меня так подруга во время беременности насморк лечила. Ческнок выжать, добавить мед и растительное масло и закапывать в нос.
 

dasha04

Active member
от Анастасии Чумаковой для больного горла компресс :

Быстро и безопасно...
На шерстяной носок, смоченный горячей водой, натираю хоз.мыло и прикладываю на 20 минут на горло, обвязывая чем-то ещё., чтобы согревало!!!! И красота!!!
 

aleeksandra

Active member
Сообщение от Оксана 77

Девушки мои дорогие, хочу поделиться рецептором от отеков, инфекций м/п системы, густоты крови и эклампсии при нашем замечательном состоянии.
Берем замороженную ягоду в магазине (клюкву 50%, бруснику, -обязательно, ну и чр.п.рябину, жимолость и вообще ягоду) все это перемалываем в блэндере (мясорубке, соковыжималке), заливаем холодной водой ну примерно 1 к 3 (если хотим, процеживаем) и пьем 1-3 стакана в день.
Поверьте никаких отеков при этом нет необходимости ограничивать питье, давление в норме и никаких воспалительных процессов.
 

lyyuudmila

Active member
от ожогов от Катюши :

Раны свои от ожогов я почти залечила! Слушайте рецепт: сначала я мазала биопином, потом через 3 дня облепиховым маслом (он очень сушит раны) потом- когда корочка начала стягивать все ожоги- я перешла на ЭПЛАН - вот это вообще вещь- он регенирирует кожу хорошо- вообщем остались красноватые следы- думаю через недели 2 пользования и от них избавлюсь!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх