Лейкоциты у беременных

ayinegvey

Active member
Я недавно в очередной раз сдавала все анализы и врач остался ими очень недоволен, т.к. у меня обнаружили лейкоциты в крови. Какими показателями определяются лейкоциты у беременных и почему они появляются в крови?
 

vip.kseniya

Active member
Уровень лейкоцитов как правило поднимается в крови, когда есть какое-либо воспаление в организме. Трудно определить даже просто по анализу воспаление чего это может быть. Нужно вам с врачом с этим вопросом разобраться и ни в коем случае не затягивать.
 

arinka05

Active member
Да согласна с Мазер, это воспаление какое-то происходит в организме, когда лежала на сохранении к нам положили девочку с повышенным уровнем лейкоцитов, так вот врачи выясняли, почему у неё воспаление, оказалось что-то не то с почками
 

kaatyya

Active member
Лейкоцыты всегда показывают воспаление, главное вовремя определить чего и успеть пролечить если можно на вашем сроке. Рожать все таки лучше со здоровым организмом, чтобы избежать всяких осложнений.
 

yeva09

Active member
да да точно если есть воспаление то лейкоцитов будет много так что вам скорее всего назначат более детальный анализ крови и еще что-то а что уже врач сама решит. Подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
Я недавно в очередной раз сдавала все анализы и врач остался ими очень недоволен, т.к. у меня обнаружили лейкоциты в крови. Какими показателями определяются лейкоциты у беременных и почему они появляются в крови?
Советую вам сдать повторно анализ, желательно в двух лабораториях, очень часто с анализами ошибаются, я сдавала в один день в двух лабораториях анализы, в одной анализ плохой в другой хороший и врач не знал назначать лечение или нет, решили через две недели повторить анализы в тех же лабораториях.
 

mariinaa

Active member
повышенное содержание лейкоцитов указывает на воспалительный процесс в организме. но лучше пока не переживайте, а сдайте еще раз анализ. он вполне может показать хорошие результаты.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх