Лечение насморка без капель?

larisa07

Active member
Промывание носа морской водой или еще хорошо помогают ингаляции Боржоми или другими препаратами, которые вам назначит врач, к ним нет привыкания.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от МамаМамонтёнка Посмотреть сообщение
С эфирными маслами поосторожнее, на них тоже может быть аллергия.
Вот это точно!
 

kristina05

Active member
Купите домой небулайзер и будет вам счастье. Штука классная, ею можно лечить и нос, и горло, и бронхи, легкие. Промывать нос можно физ.раствором или специальными растворами, которые в аптеке продаются.
 

anitnelav

Active member
У меня другой вопрос - как вы промываете нос маленькому ребенку без того, чтобы он утонул.. Сразу же вдохнет, они же просто не умеют по-другому.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх