Лечение бесплодия в Санкт Петербурге

aylo

Active member
Узнала информацию что очень качественно проводят лечение бесплодия в Санкт Петербурге. Интересна стоимость сильно от москвы отличается? И клиники всех пациенток принимают или только местных?
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от безнадега Посмотреть сообщение
Узнала информацию что очень качественно проводят лечение бесплодия в Санкт Петербурге. Интересна стоимость сильно от москвы отличается? И клиники всех пациенток принимают или только местных?
Сейчас за деньги принимают всех желающих, пожалуйста, милости просим только платите.
 

nadezhda01

Active member
мне кажется, вам надо почитать отзывы в сети, а потом позвонить в клинику, которую выберете для лечения.
 

veronichka09

Active member
Я думаю, что цены приблизительно везде одинаковые будут, все зависит только от клиники, и врача. Нужно найти такого доктора, которому вы сможете довериться, ну и реально отзывы почитать. Принимают в частных клиниках всех, и не важно откуда вы. Да и если честно, то мое мнение, что в Питере как-то спокойнее, чем в Москве.
 

anitnelav

Active member
многие ездят также зарубеж, особенно Калининград (клиника Инвикта) цены такие же, побольше опыт клиник и врачей, четкая ценовая политика, остальное проверять на сайтах и форумах
 

eveelina

Active member
Если клиника частная, то принимают всех,а цены от московских однозначно я думаю будут отличаться. Ну и конечно за границей по больше это все развито чем у нас, да и опята по больше.
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от МериМери Посмотреть сообщение
Если клиника частная, то принимают всех,а цены от московских однозначно я думаю будут отличаться. Ну и конечно за границей по больше это все развито чем у нас, да и опята по больше.
Цены в МСК выше, это проверено. А про уровень , вот не знаю. Я лечилась в клинике, так там много иностранцев. Как не сидела на регистрации, кто-нибудь обязательно не наш. С чего бы люди поехали из другой страны за плохими услугами??
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх