Лактостаз?

vip.kseniya

Active member
Девочки, помогайте. Сегодня ночью разболелась одна грудь, целый день держится температура. Ребенок правую грудь кушает, а вот левую выплевывает. Она каменная. Скажите, что делать то? Как себе помочь, сцеживать?
 

iriinaa

Active member
Обязательно сцедите грудь!!!! Возможно, этого будет достаточно, если нет, надо будет обратится к специалисту, который разработает грудь. С этим не стоит шутить.
 

oksana07

Active member
Есть народный метод, который помогает избавиться от камней в груди буквально за одну ночь. Надо смешать мед и обычную муку, чтобы получилось плотное тесто. Эту смесь нанести на больную грудь, сверху наложить пленку и так лечь спать. К утру все рассосётся.
 

oksanochkaa

Active member
О, у меня такое было. Мне муж разминал грудь, больно было очень, но он молодец, хорошо все размял, все прошло буквально через сутки.
 

mariinaa

Active member
Грудь сцедить, потом массаж, можно еще на ночь - капустный лист приложить. Если не поможет, надо в род.дом, там мед. сестры умеют с этим справляться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх