Квота на эко 2012

alina07

Active member
Девочки, кто владеет какой-либо информацией, что представляет собой квота на эко 2012? И сколько времени нужно ждать со времени подачи документов?
 

yelena07

Active member
Я знаю только то, что очень сильно влияет на скорость вашего продвижения в очереди первопричина, т.е. ваш диагноз. Есть диагнозы, при который дело решается за 2-3 недели, а кто-то пол года ждёт.
 

valyyuushka

Active member
Я думаю у тех кто стоит в очереди на ЭКО первопричина одинаковая. Вы скорее имели в виду материальное положение соискателя в очереди, но я не думаю что это корректно, требовать такие справки для проведения оплодотворения!
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я узнавала по поводу ЭКО, квота и в правду есть но ЭКО, за которое платит государство, для того чтоб подать заявление нужно быть обязательно в браке, не иметь общих детей с мужем, возраст до 38 лет, и медицинское направление.
 

larisa07

Active member
По сути диагноз у всех одинаковый, как ипроблема. Всем семьям хочется это решить в первую очередь. Хорошо если возраст позволяет ждать очереди, а если нет! И квоту не дают, это очень печально.
 

yuliiyyaa

Active member
Я тоже слышала, что квоту дают как бесплатное ЭКО, так как если есть деньги (а это не маленькая сумма), то пожалуйста иди и делай, только плати и все.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Ксюшоночка Посмотреть сообщение
Я узнавала по поводу ЭКО, квота и в правду есть но ЭКО, за которое платит государство, для того чтоб подать заявление нужно быть обязательно в браке, не иметь общих детей с мужем, возраст до 38 лет, и медицинское направление.
На бесплатное ЭКО попасть почти не возможно, потому, что государство если и выделяет средства, то их выделяется очень мало и конечно же медперсонал имеет своих нуждающихся женщин.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх