Куплю допплер

oksaana

Active member
Девочки! У кого остался фетальный допплер - я бы купила!
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ganna-vet Посмотреть сообщение
Девочки! У кого остался фетальный допплер - я бы купила!
А что это такое? Объясните подробно.
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Для этого достаточно регулярно посещать врача гинеколога, на каждом приеме он все это делает.
раз в три недели ,да ещё не каждый врач ,как раз всё это делает!!!Допплер очень хорошая вещь,я покупала на авито.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Для этого достаточно регулярно посещать врача гинеколога, на каждом приеме он все это делает.
У меня за 25 недель слушал только один раз через трубку, и то секунд 10,не думаю что там что-то услышала,хотя сказала что слышит.Если бы не узи-не знала бы что там с сердцебиением. Так что для тех,кто особо волнуется или посещает вот таких врачей-хорошая вещь
 

sveta07

Active member
В прошлую беременность у меня слушали на приеме у Г,на каждом приеме начиная с 18 нед. Трубкой один раз слушали, а в основном доплером
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Кичи Посмотреть сообщение
В прошлую беременность у меня слушали на приеме у Г,на каждом приеме начиная с 18 нед. Трубкой один раз слушали, а в основном доплером
Повезло вам. а я до сих пор не понимаю функцию врача-она меня взвешивает, меряет сантиметром и выписывает анализы. А так как жалоб с моей стороны особо нет и анализы хорошие-больше ничего она не делает, не рассказывает,не говорит. А взвешиваться я и дома могу. Я даже не знаю в норме ли прибавляю в весе. не поймёшь-мало прибавлю-недовольна, много-опять не нравится, а как нужно и не говорит мне. Вот только больничный один раз дала и на том спасибо. Сейчас ребёнок шевелится, поэтому доплер уже не буду покупать, а так задумывалась раньше о покупке.
 

yyeleena

Active member
Фетальные допплеры есть в наличии! Доставка по всей России всего 5-10 дней и оплата только при получении! Самые низкие цены! По всем вопросам пишите - nailer@yandex.ru или по тел.: 8-917-263-89-86.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх