Куда пойти гулять с ребенком?

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Марусик Посмотреть сообщение
У нас балкона нет, потому что живем в частном доме. Поэтому проблема выгулки у нас решена. Вывожу малышку в сад и она там себе благополучно спит. Хорошо ещё, что рядом никаких дорог нет. Ну а гулять ездим к школе на стадион.
О, это отлично когда есть свой двор, но к сожалению не всем так повезло. Мама мне уже нарисовала целую карту где можно будет гулять с ребенком. Мы живем так что до центра нам очень далеко, зато мы живем буквально в 10 минутах от небольшого парка-сквера. Там очень хорошо, а главное близко нет дороги. Но еще можно гулять в дворе у дома. А раз в неделю надеюсь будем выезжать за город!
 

lera02

Active member
Я вот месяц назад задалась вопросом-" а где же гулять?" и не просто пока ребёнок в коляске лежит,а когда начнёт учится ходить,где детские площадки?
около дома есть 2 площадки. На одну из них даже окна выходят. они обе ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ. но на первой (куда окна выходят) только 2 скамеечки,где целыми днями кто-нибудь да сидит и пьёт пиво... и сломаная горка (ещё с моего детства). В прошлом году поставили ещё одну скамеечку и 4 качели. А в этом году (или в мае или в июне) видела как спелили какие-то рабочие эти качели и увезли куда-то....осталась только эта скамеечка,где тоже постоянно сидит молодёжь с пивом. На второй площатке,которая за домом находится,таже история! примерно 3-4 скамеечки,где кто-то всегда бухает. и 4 качели,хоть они есть!!! при этом площадь тоже ОГРОМНАЯ!!!!!! вот и где гулять?????????????????????

придётся идти в соседний двор,там не плохая детская площатка. Качели,горка,и т.д. конечно и тут частенько кто-то пьёт пиво... но хотя бы площадка не пустая в отличии от тех которые прямо около дома!
в 15мин от дома есть небольшой парк,с прудиком. Можно туда ходить гулять! а если ещё пройтись минут 10-15,то дальше парк куда больше! с ручьём! если будет настроение и погода позволять,то буду туда иногда ходить гулять
 

miss.aliya

Active member
у нас рядом парк есть, только ходить туда страшновато, недавно на маму с малышом там напали с ножом, сумочку отобрали, хорошо, что урода поймали.
 

yelena09

Active member
если вы живете подальше от дорог, то, конечно, лучше ребенку остаться спать дома. а гулять пойти можно пореже, но в места, где воздух чистый.
 

anya

Active member
У нас балкона нет, потому что живем в частном доме. Поэтому проблема выгулки у нас решена. Вывожу малышку в сад и она там себе благополучно спит. Хорошо ещё, что рядом никаких дорог нет. Ну а гулять ездим к школе на стадион.
 

inga02

Active member
частный дом - это сказка, конечно, при условии нормальных финансов и крепких мужских рук. Это моя мечта )
 

oksaana

Active member
стараемся гулять на улице, для меня тоже полезно пройтись, подышать свежим воздухом ))) А если что-то не ладится - тогда спим на балконе )))
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
Что лучше - прогулка с коляской по загазованной улице или малыш в коляске на балконе? Ваши мнения?
Гулять нужно где-то в парке, подальше от проезжих дорог или во дворе дома где есть деревья и машины не ездят.
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
Что лучше - прогулка с коляской по загазованной улице или малыш в коляске на балконе? Ваши мнения?
Мне кажется, что лучше выходить куда-то во двор или парк подальше от проезжей части, так как в это время и вы будете отдыхать.
 

yyeleena

Active member
если вы живете подальше от дорог, то, конечно, лучше ребенку остаться спать дома. а гулять пойти можно пореже, но в места, где воздух чистый.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх