Кто воевал имеет право у тихой речки отдохнуть!!!)))

yekaterina

Active member
Всем мамочкам большой привет! Писатель честно скажу из меня никакой, но давно думала над созданием этой темы, ибо нас к великому счастью становится все больше и больше, а своей темы так и не имеем. Я говорю о мамочках, которым детки дались с большим трудом, мы из "снова в бой", так вот для некоторых из нас и для меня в частности этот бой окончен победой, слава богу! Спасибо тебе за долгожданного малыша, это нереальное счастье быть мамой, выше этого счастья бывает наверное только успех и счастье своего ребенка. Мамульки, присоединяйтесь, давайте делиться насущным! Радоваться, сопереживать и помогать друг другу. А тем кто ещё в бою посылаю лучики добра, позитива и уверенности в успешном его завершении, ждём здесь! Вы все большие умнички и очень сильные бойцы.
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Не торопи события, Анюта, потом будешь скучать по животику:) что врач говорит? До схваток будешь ходить или будешь ложиться? Хотя до главной встречи осталось всего ничего:)))
Врач из роддома сказал дохаживаю до 41 недельки и потом скорее всего ложиться придётся. Но я очень надеюсь, что все начнётся естественным путем
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
Врач из роддома сказал дохаживаю до 41 недельки и потом скорее всего ложиться придётся. Но я очень надеюсь, что все начнётся естественным путем
Интересно, лев или дева? Хотя оба знака мне очень нравятся, совсем скоро один из самых важных дней твоей жизни, Анют. Уже все готово? А то мой Ромашка не дал возможности маме даже сумки в роддом собрать))) хорошо конверт на выписку был заказан, но правда был в пути, пока Ромик лежал в больничке мы успели его получить:)))
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Всем мамочкам большой привет! Писатель честно скажу из меня никакой, но давно думала над созданием этой темы, ибо нас к великому счастью становится все больше и больше, а своей темы так и не имеем. Я говорю о мамочках, которым детки дались с большим трудом, мы из "снова в бой", так вот для некоторых из нас и для меня в частности этот бой окончен победой, слава богу! Спасибо тебе за долгожданного малыша, это нереальное счастье быть мамой, выше этого счастья бывает наверное только успех и счастье своего ребенка. Мамульки, присоединяйтесь, давайте делиться насущным! Радоваться, сопереживать и помогать друг другу. А тем кто ещё в бою посылаю лучики добра, позитива и уверенности в успешном его завершении, ждём здесь! Вы все большие умнички и очень сильные бойцы.
Светик, с новой темкой!!! Как же хочется помечтать , что когда нибудь тоже присоединюсь к Вам:)))))
А Уже почти месяц нахожусь рядышком на даче со своей полуторагодовалой племянницей. Памперсы, игрушки, Ляли, коляски:))) говорит мало , верней на своём языке, но все понимает и отвечает жестами. Такая кривляка и улыбашка. Я прямо как окунулась во все это!!!!
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Helen8530 Посмотреть сообщение
Светик, с новой темкой!!! Как же хочется помечтать , что когда нибудь тоже присоединюсь к Вам:)))))
А Уже почти месяц нахожусь рядышком на даче со своей полуторагодовалой племянницей. Памперсы, игрушки, Ляли, коляски:))) говорит мало , верней на своём языке, но все понимает и отвечает жестами. Такая кривляка и улыбашка. Я прямо как окунулась во все это!!!!
Леночка, спасибо! ты давай там эта.....мы тебя ждём, никаких мечтаний, пора действовать!))) Я верю в тебя! Скажи, справляетесь с племянницей нормально? Бегает уже во всю? Меня это ждет через год, а пока мы на ручках любим))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Интересно, лев или дева? Хотя оба знака мне очень нравятся, совсем скоро один из самых важных дней твоей жизни, Анют. Уже все готово? А то мой Ромашка не дал возможности маме даже сумки в роддом собрать))) хорошо конверт на выписку был заказан, но правда был в пути, пока Ромик лежал в больничке мы успели его получить:)))
Такое ощущение, что доча решила быть девой
)
Сумка собрана, все упаковано по пакетикам в ней, на выписку все готово. Нам осталось только родиться :)))) Честно говоря, не думала, что до хожу до такого срока
 

vip.kseniya

Active member
Раз уж темка мамская
, я тогда с насущным мамским вопросом.
Не знаю что делать... Стираю детское, сразу же развешиваю, оно чуть подсохнет и начинает пахнуть как сыростью или затхлостью. Хотя до этого сколько стирала, все норм было. А последние раза 4 такая беда. Этим гелем для стирки ещё и с Мироном пользовалась. И при чем такое только на детских вещах случается. Когда наше стираю, или полотенца/постельное, то все нормально, запах свежести. Машинка у нас практически новая, ещё года нет. Читала, почти везде пишут что дело в стиралке. Но наши вещи-то не воняют потом. И окно в прачке открываю, чтоб провертивалось. Не знаю короче что за ерунда...
 

tamara

Active member
Всем привет. Вот и чудно, что темка есть. Спасибо, Светочка!

Настя, тут 2 варианта, либо что-то с порошком детским либо машинка, возможно сбой в режиме, на котором стираешь детские вещи. Надо пробовать менять.

Анюта, скоро встретишься с крохой, это так волнительно. Вспоминаю с трепетом этот момент ))) Леких родов тебе, дорогусик!

Вот вам немного Иришки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот и чудно, что темка есть. Спасибо, Светочка!

Настя, тут 2 варианта, либо что-то с порошком детским либо машинка, возможно сбой в режиме, на котором стираешь детские вещи. Надо пробовать менять.

Анюта, скоро встретишься с крохой, это так волнительно. Вспоминаю с трепетом этот момент ))) Леких родов тебе, дорогусик!

Вот вам немного Иришки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Спасибо))) Какие вы пухлячки хорошенькие!
 

vaaleentiinaa

Active member
Насть, по поводу вещей. Раз воняет не все, значит не в машинке дело. Либо правда режим попробовать другой... У меня тухляком бывает зимой полотенца воняют, когда я слишком плотно на сушилку вешаю. Поэтому стараюсь толстые и долгосохнущие вещи по реже вещать, чтоб воздух гулял и тогда все норм. Не слишком близко их вешаешь? Какой порошок используешь?
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
Насть, по поводу вещей. Раз воняет не все, значит не в машинке дело. Либо правда режим попробовать другой... У меня тухляком бывает зимой полотенца воняют, когда я слишком плотно на сушилку вешаю. Поэтому стараюсь толстые и долгосохнущие вещи по реже вещать, чтоб воздух гулял и тогда все норм. Не слишком близко их вешаешь? Какой порошок используешь?
Развешиваю максимально далеко друг от друга, сушилка большая. У меня гель для стирки - BabyLine. Я с Мироном им пользовалась, и сейчас до родов все им перестирала и после сколько стирок было, все было нормально. А последние стирки 4 вот такая фигня. Я и отжим больше ставила, и температуру меняла, больше/меньше геля этого наливала, и все равно пахнет.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот и чудно, что темка есть. Спасибо, Светочка!

Настя, тут 2 варианта, либо что-то с порошком детским либо машинка, возможно сбой в режиме, на котором стираешь детские вещи. Надо пробовать менять.

Анюта, скоро встретишься с крохой, это так волнительно. Вспоминаю с трепетом этот момент ))) Леких родов тебе, дорогусик!

Вот вам немного Иришки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ух какая плюша))) уже ползает?
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от stacy_pavlova Посмотреть сообщение
ух какая плюша))) уже ползает?
не хочет ползать, сидит, стоять хочет, ходить, лежать вообще не вариант для нее :;-d:
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот и чудно, что темка есть. Спасибо, Светочка!

Настя, тут 2 варианта, либо что-то с порошком детским либо машинка, возможно сбой в режиме, на котором стираешь детские вещи. Надо пробовать менять.

Анюта, скоро встретишься с крохой, это так волнительно. Вспоминаю с трепетом этот момент ))) Леких родов тебе, дорогусик!

Вот вам немного Иришки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Иванна, спасибо дорогая:))) ой, Иришка, умОра:))))) не могу наглядеться, тттт на вас. Хорошо ты её кормишь, смотрю:)) и прическа у вас какая клеевая
Иванна, а сама ты худышечка, быстро вес скинула? Ко мне прилипли лишних 6 кило и никак не уходят (( Иванна, сколько Ириша в 6 месяцев весила и рост какой был? Прелесть девчушка
 

polya03

Active member
Ну вы большие молодцы с Иришей! Рома в 5 месяцев 67 см и 7500. Мы тоже уже пюрешки едим и последние 2 недели стала пару раз в день иногда один раз смесь наводить, т.к. висит на груди постоянно, каждый час, не понимаю почему. Пюрешки нам очень нравятся, но пока даю по половинке баночки в день. Со старшими детьми свой вес я сбрасывала легко, к 4-м месяцам уже весила меньше чем до беременности, а сейчас туго вес уходит, ну вот в середине сентября Роме 6 месяцев будет и мне можно будет после кс начать заниматься, хочу подключить хулахуп и пресс, ещё говорят планка помогает, надо научиться ее делать:)) Но это не самое страшное, у меня второй месяц очень сильно лезут волосы, вот это засада.
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Развешиваю максимально далеко друг от друга, сушилка большая. У меня гель для стирки - BabyLine. Я с Мироном им пользовалась, и сейчас до родов все им перестирала и после сколько стирок было, все было нормально. А последние стирки 4 вот такая фигня. Я и отжим больше ставила, и температуру меняла, больше/меньше геля этого наливала, и все равно пахнет.
Может попробовать порошок сменить... Мне понравился Meine Liebe, покрайней мере пока. Сестра им с малышом вот уже 4 мес стирает, вроде довольна. Я пока больше запах оценила, прям такой нежный деткин запах :)
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо! ты давай там эта.....мы тебя ждём, никаких мечтаний, пора действовать!))) Я верю в тебя! Скажи, справляетесь с племянницей нормально? Бегает уже во всю? Меня это ждет через год, а пока мы на ручках любим))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


С мелкой Мама моя сидит, а мы на подмоге, если вдруг что .
Мама моя справляется только так. А племяшка уже бегает только так, но от бабушки далеко не убегает и послушная. Во всяком случае явных истерик практически не было. Но хитрюшка ого го какая:))))
 

rimma

Active member
Иванна, Ты на фоне Иришки такая худенькая!!!! Молодец!!! Мне тоже ее причёсон понравился:)))
Светик, Ромик взрослеет не по дням , а по часам :)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх