Кто верит в заговоры, от бесплодия?

iriina

Active member
Кстати, с рунами когда работают не будет потом побочных каких-то эффектов? Можно ли сделать например так, чтобы человек отстал, это же не значит, что я делаю что-то плохое? Не обернется ли это для меня чем то плохим?
 

sveta07

Active member
Как вы не боитесь всех этих гадалок, рун и предсказаний. У меня знакомой предсказали скорую смерть. Она чуть с ума не сошла. Она не жила, а существовала. Конечно же ничего не сбылось.
 

oksana01

Active member
Однозначно в никакие заговоры не верю, это скорее самовнушение. Если имеется проблема, ее нужно решать, а не заговорами заниматься. Нужно понимать, что бесплодие не приговор и если подобрать правильное лечение, в итоге получиться забеременеть.
 

yelena

Active member
НЕ верю и не советую никому в это верить, лишняя трата времени и денег, если надумаете обращаться к бабкам-целительницам. Лучше подобрать правильное лечение, ведь бесплодие-не приговор, медицина не стоит на месте, вполне можно зачать естественным образом, после того как пройдете лечение.
 

eveelina

Active member
Одними заговорами проблему не решишь, да и шарлатанов очень много развелось. Лучше найти толкового доктора, который выявит проблему и начнете своевременное лечение. Только так решите проблему, не иначе
 

angelina02

Active member
Сама я честно говоря в такое мало верю, но знакомая утверждала, что именно бабушка со своими заговорами помогла ей забеременеть. Что-то там на яйцо на сырое и вареное делала.
 

leenaa

Active member
Не верю в заговоры, на мой взгляд лучше молиться и верить. А это все какое-то черное и не несет ничего хорошего. Но это мое личное мнение и отношение к подобным вещам и я его никому не навязываю)
 

olya

Active member
Знаете, девочки, пока с такой проблемой не сиолкнешься, то все мы ни во что не верим. А как захотим ребеночка, а врачи помочь не могут, так во все проверишь, и в заговоры и во всякие приметы. Заговор как таковой может и бесполезен, но если верить, то посыл во вселенную может и сработать.
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Лули Посмотреть сообщение
Кстати, с рунами когда работают не будет потом побочных каких-то эффектов? Можно ли сделать например так, чтобы человек отстал, это же не значит, что я делаю что-то плохое? Не обернется ли это для меня чем то плохим?
Если маг грамотный и знает свое дело, то нет. Я бы не советовала проводить рунический обряд самостоятельно, мало ли, чем это обернуться может. Я бы вам советовала обратиться к Инне Богомоловой, у нее большой опыт в этом, она проводит рунические обряды и много других полезных сеансов.
 

sveetlaanaa

Active member
Можете подсказать, как связаться с Инной Богомоловой? Хочу попробовать записаться к ней на сеанс? И где именно она работает?
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Raskolnikova Посмотреть сообщение
Девочки кто в такое верит, кому может помогло? Есть ли в этом смысл, или лучше просто молиться?
В заговоры можно верить, доверяться бабушкам. Есть много случаев исцеления. Но нужно все равно параллельно лечится традиционно. Вера-это очень хорошо, это отличный спутник излечения! Главное, не допустить, чтобы пока вы верите в заговоры, не ушло время и вы не запустили болезнь.
 

anel

Active member
Я не верю ни в какие заговоры. Считаю, что это все чушь полнейшая. Однако, если люди отчаялись и ничего не помогает, начинают вообще во все подобное верить.
 

yelena03

Active member
Не верю я в заговоры, но верю в самонастрой. Если женщина сильно верит в заговор, то может в результате и забеременеть. Чисто от своей веры.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Лули Посмотреть сообщение
Кстати, с рунами когда работают не будет потом побочных каких-то эффектов? Можно ли сделать например так, чтобы человек отстал, это же не значит, что я делаю что-то плохое? Не обернется ли это для меня чем то плохим?
Если маг грамотный и знает свое дело, то нет. Я бы не советовала проводить рунический обряд самостоятельно, мало ли, чем это обернуться может. Я бы вам советовала обратиться к Инне Богомоловой, у нее большой опыт в этом, она проводит рунические обряды и много других полезных сеансов.
 

kaatyya

Active member
Можете подсказать, как связаться с Инной Богомоловой? Хочу попробовать записаться к ней на сеанс? И где именно она работает?
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Raskolnikova Посмотреть сообщение
Девочки кто в такое верит, кому может помогло? Есть ли в этом смысл, или лучше просто молиться?
В заговоры можно верить, доверяться бабушкам. Есть много случаев исцеления. Но нужно все равно параллельно лечится традиционно. Вера-это очень хорошо, это отличный спутник излечения! Главное, не допустить, чтобы пока вы верите в заговоры, не ушло время и вы не запустили болезнь.
 

vip.yuliya

Active member
Я не верю ни в какие заговоры. Считаю, что это все чушь полнейшая. Однако, если люди отчаялись и ничего не помогает, начинают вообще во все подобное верить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх