Кто верит в заговоры, от бесплодия?

dina03

Active member
Девочки кто в такое верит, кому может помогло? Есть ли в этом смысл, или лучше просто молиться?
 

oksanochkaa

Active member
Знаете, моя соседка умеет заговаривать ячмень на глазу, ничего особенного в том заговоре нет, никаких сатанинских слов. Что-то там ..ячмень, вот тебе кукиш..., Одно скажу точно, помогает, при чем соседка не ведьма, просто ее бабушка научила, это единственное что она умеет заговаривать) А у меня до до этого заговора, ячмень ну очень часто вылазил, раз в полтора месяца. Я еще с нее смеялась, и говорила, что не верю в такое, но больше ячмень меня не беспокоит, уже прошло месяцев 7 точно. Так что если в заговоре нет никаких плохих злых нечистых слов, то почему бы и нет.
 

katya04

Active member
Если и правда простой заговор. Заговор это не черная магия, заговор это заговор, само слово за себя говорит. так что стоит может и попробовать. Если там реально не упоминается ничего темного. Заговор действует, если тот кто произносит его обладает силой веры в эти слова.
 

anyyutkaa

Active member
Можно верить во все, лишь бы помогало))Заговор, это не черная магия, это заговор, заговорить, набор слов. А все как известно, есть энергия. Заговорил себе хорошее, все будет хорошо)Все имеет свою энергетику, хорошие слова - хорошую, плохие слова -плохую.
 

anila

Active member
Подруга не могла забеременнеть 2,5 года подряд. Получилось только после того, как обратилась к ведьме. Девушка потомственная ведьма была, совершила ритуал - и вот, спустя неделю радостная новость!
Не знаю, может просто совпадение. Но я сама ходила к ней недавно и была в шоке. Делает такое, от чего мурашки побежали по спине. Думаю, вся эта тема про заговоры - не враки. Что-то в этом есть. Если в это верите, могу соориентировать.
 

alena03

Active member
Блин раньше, же заговаривали зубы, и места на теле, где были травмы.Помогало, люди этим пользовались. Если есть заговор, от бесплодия или на беременность, то почему бы им не воспользоваться. Ну и конечно этот должен делать проверенный человек, а не шарлатан или черный маг какой-нибудь.
 

yeva09

Active member
Я уже готова верить и в заговоры, и во все на свете, лишь бы все получилось...Если бы мне сказали, что есть такой человек, который просто заговаривает, без всяких обрядов, без злых слов, то я бы пошла.
 

mariya08

Active member
Мне кажется, что все дело в вере. Если женщина верит в силу заговаривающего, то все получится. Как говорится, "по вере вашей воздастся вам".
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я мог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и на за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя, даруй мне и моему супругу (супруге) шанс стать родителями здорового малыша."
 

naastya

Active member
В заговоры не верю, а вот смена климата + посещения монастырей помогают
 

yana05

Active member
В жизни если честно такое бывает, что да, я верю. Мама мне рассказывала, что на нее порчу в виде бесплодия наслали. Она реально 15 лет не могла забеременеть. А после того как случайно с подругой сходила к гадалке, незапланированно то есть. Тогда и выяснилось. Вот после меня братишка, на 16 лет младше меня)
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ефросинья Посмотреть сообщение
В жизни если честно такое бывает, что да, я верю. Мама мне рассказывала, что на нее порчу в виде бесплодия наслали. Она реально 15 лет не могла забеременеть. А после того как случайно с подругой сходила к гадалке, незапланированно то есть. Тогда и выяснилось. Вот после меня братишка, на 16 лет младше меня)
Ого, интересно, кто мог такое наслать на вашу маму? И видимо сильная гадалка насылала, что аж на 15 лет… Ужас… Ну главное, сейчас у вас братишка есть, вон какое счастье… А у кого она снимала эту порчу? Мне тоже сейчас маленькая помощь гадалки нужна, озвучивать проблему не хотелось бы...
 

alina02

Active member
Знакомая не может забеременеть и ходит постоянно к бабкам, гадалкам и всевозможным ясновидящим. Что ей только не говорили, как ее только не мяли, чем только не мазали... НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
 

nastya07

Active member
А я думаю, что 99,99% этих гадалок шарлатаны и просто выкачивают из вас деньги... если бы все было так просто, пошел к гадалке и решил все проблемы...
 

viktoriya03

Active member
Спасибо за понимание, а как мне к ней попасть на прием? И где находится этот domfehu в котором она работает?
 

katya04

Active member
Самовнушение тут помогает, а не заговор. Однако если в организме что-то серьезно нарушено,то никакой заговор не поможет. По большей части, все эти бабки обычные шарлатанки.
 

yyekaateerina

Active member
У меня подруге вроде как помогло. Я не верю, но она уверена 100%. Ей давали гранат заговоренный, она его с мужем ела и в реку остатки выкидывала. Правда забеременела после этого
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание, а как мне к ней попасть на прием? И где находится этот domfehu в котором она работает?
Вроде бы на Таганской работает, вы же про Богомолову? Я точно не знаю, если честно, сама я ни разу у нее была, соседка вечно к ней ходит)
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
Вроде бы на Таганской работает, вы же про Богомолову? Я точно не знаю, если честно, сама я ни разу у нее была, соседка вечно к ней ходит)
Да, кстати. Если что Инна Богомолова оказывается работает на Николоямской 38/1 в Dom Fehu. Уже сходила к ней на сеанс. Она очень грамотная, по рунам оказывается мастер, вроде в Перу у друидов училась. Она со мной работала как раз с исландскими рунами с моим подсознанием.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх