кто уже гонял в роддом с предвестниками?)

rimma

Active member
Будущие мамашки,сколько раз уже успели съездить в роддом с предвестниками?) я вот на прошлой неделе поехала на узи ( по поводу кровотока) в роддом, а меня врач посмотрела и говорит: " Шейка готова, сегодня можешь уже и родить. 38 недель. а у меня как раз тянул живот. я радостная на клизьму пошла, схватки небольшие были, меня на ктг, а детка наверное и передумала))))всё прошло)))) ну полежала там часов 6 под наблюдением и меня с Богом домой отпустили. а в среду стала пробка отходить частями. и вот сейчас схватывает живот с поясницей,но не постоянно. Муж каждый день спрашивает,буду я рожать или нет
а я всё никак)))))))))))
у кого какие случаи были? вот думаю,если сегодня будет постоянно тянуть-поеду опять. там ко мне уже как к своей относятся
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana-28 Посмотреть сообщение
Будущие мамашки,сколько раз уже успели съездить в роддом с предвестниками?) я вот на прошлой неделе поехала на узи ( по поводу кровотока) в роддом, а меня врач посмотрела и говорит: " Шейка готова, сегодня можешь уже и родить. 38 недель. а у меня как раз тянул живот. я радостная на клизьму пошла, схватки небольшие были, меня на ктг, а детка наверное и передумала))))всё прошло)))) ну полежала там часов 6 под наблюдением и меня с Богом домой отпустили. а в среду стала пробка отходить частями. и вот сейчас схватывает живот с поясницей,но не постоянно. Муж каждый день спрашивает,буду я рожать или нет
а я всё никак)))))))))))
у кого какие случаи были? вот думаю,если сегодня будет постоянно тянуть-поеду опять. там ко мне уже как к своей относятся

Интересно,как вас выпустили оттуда?)))У нас сразу ложат и стимулируют,раз такое дело...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх