Кто удалял кондиломы?

yyeelenaa

Active member
Девчата, кто удалял кондиломы, каким способ это лучше делать? появились повторно, прижигала жидким азотом пол года назад, и вот на днях снова нащупала(
 

anna07

Active member
Способов удаления кондилом не мало, сходите к гинекологу и проконсультируйтесь. И лечение должно быть комплексным, иммунитет надо повышать.
 

anyuta04

Active member
Последнее чем я смогла удалить кондиломы крем Вартоцид. Причем делала я это дома, без помощи врача. У меня были кондиломы не больших размеров, за три недели они отвалились, а через месяц от них и следа не осталось.
 

ira06

Active member
Мария Савельева, отлично, так даже и к врачу ходить не нужно! А крем где можно купить?
 

miss.aliya

Active member
Самый лучший вариант удаления жидким азотом у косметолога.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Дарьянка Посмотреть сообщение
Мария Савельева, отлично, так даже и к врачу ходить не нужно! А крем где можно купить?
Крем можно купить в любой аптеке, я заказывала с инета, с сайта аптека.ру. НО к врачу сходить вам придется, Вартоцид рецептурный препарат. В его состав входит имихимод - иммуномодулирующее средство, которое уже довольно давно используется на западе.
 

oksana07

Active member
Мария Савельева, ой стоит наверное эта западная штучка кучу денег, не дешевле будет прижечь?
 

yelena09

Active member
Passadora, А я не говорила, что Вартоцид импортный препарат!! вещество в него входящее, используют на западе, он хорошо справляется с кондиломами. А сам Вартоцид наш препарат, отечественный, и стоит он не дорого, в сравнении с процедурами у врача.
 

ksyusha07

Active member
Я удаляла в клинике и отправляли на анализ, результаты пришли через две недели. И тьфу-тьфу больше не появляются...
 

yelena06

Active member
Если ваши остроконечные кондиломы находятся не на слизистой, то их превосходно можно и веррукацидом удалить, который стоит недорого и является отечественным препаратом, если это имеет значение.
 

anila

Active member
я как-то удаляла, делала у гинеколога, т.к. в общем причина была соответствующая. Она мне тогда сказала купить и принести какое-то специальное средство для этой процедуры. Честно, названия не помню т.к. это все было уже лет 10 назад, но с тех пор тьфу-тьфу больше таких проблем не было. А где у вас эти штуки я тоже не очень поняла... если и правда не в какой-то особо "нежной" зоне, то вообще как в предыдущем посте написано - верукацид норм решение. Моя сестренка младшая им как-то удаляла бородавку на руке, вроде бы все прошло успешно.
 

marina09

Active member
я как-то удаляла, делала у гинеколога, т.к. в общем причина была соответствующая. Она мне тогда сказала купить и принести какое-то специальное средство для этой процедуры. Честно, названия не помню т.к. это все было уже лет 10 назад, но с тех пор тьфу-тьфу больше таких проблем не было. А где у вас эти штуки я тоже не очень поняла... если и правда не в какой-то особо "нежной" зоне, то вообще как в предыдущем посте написано - верукацид норм решение. Моя сестренка младшая им как-то удаляла бородавку на руке, вроде бы все прошло успешно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх