Кто-то сам беременел с непроходимостью маточных труб?

ahsuynat

Active member
У меня полная непроходимость труб, врачи сказали я "врожденная ЭКОшница". Но бывают редкие случаи того, что девочки сами беременеют с такой непроходимостью. У кого то есть позитивный опыт при таком диагнозе?
 

yeva09

Active member
У меня сестра забеременела с непроходимостью. Причем первое было ЭКО, она родила мальчика, а второй раз забеременела вообще случайно. Врачи были просто в шоке, что с ее диагнозом, она смогла забеременеть самостоятельно. Так что все реально в нашей жизни. Верьте в чудо.
 

iriina

Active member
К сожалению, я не слышала ни разу, что с таким диагнозом могли сами забеременеть. А почему вам ЭКО сразу назначают, нет возможности сделать ваши трубы проходимыми, это вроде сейчас лечится?
 

kristina05

Active member
А как можно забеременеть с непроходимостью? Если только частичная непроходимость то поверю в мизерный шанс, а если трубы полностью непроходимы, то каким образом?
 

ayinesk

Active member
Да, но если у вас до кучи возраст, какие-то заболевания и еще что-то типа нервного мужа, я бы не советовала экспериментировать годами. Это уже имея одного-двух можно ставить такие опыты.
 

yekaterina08

Active member
Сходите к еще одному арчу. А вообще необязательно полная непроходимость. Но опять же, все было бы ок, вы бы туда не пошли, а уже бы в садик-школу водили.
 

leenaa

Active member
Если полная непроходимость, то как вы себе это видите, все-таки диагноз на то и диагноз, хотя чудеса случаются, я так понимаю, иногда проблема в жидкости в трубах - или это другое?
 

yelena

Active member
Если полная непроходимость, то забеременеть вам точно не удастся. Но, ваш случай не самый запущенный, я думаю надо соглашаться на ЭКО. Выносить и родить, да и генетический материал будет только ваш с мужем.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх