Кто-то принимал витамины фирмы Форевер?

inga02

Active member
Мне вот моя врач выписала витамины этой марки, сказала, что они лучше любых аптечных витаминов. Сказала, что ей без разницы, где я их закажу, сама она не занимается этим. А я вот в раздумьях...
 

yelena06

Active member
Мне вот сейчас врач моя предложила их попринимать. Сказала, что они более натуральные и лучше усваиваются. Ну и я брала косметические средства этой фирмы, осталась довольно. У меня ожог был, и я гелем Алое Вера его смазывала, вообще следа не осталось даже. Короче планирую приобрести.
 

oksana07

Active member
Я принимала их витамины, но не при беременности, а просто так, омега 3. что-то там не помню. Но подействовали они хорошо, у меня и кожа перестала шелушиться, и на сладкое перестало так сильно тянуть, и вообще вся кода на лице и теле более упругая стала и увлажненная. Я довольна. Сейчас часто слышу, что беременные принимают эти витамины.
 

yeva09

Active member
Сама спросила, сама отвечу)))Короче, я решила их не принимать, почитала в инете полазила. Кругом пишет у них не особо-то сертифицированная продукция, что она не испытана до конца. В общем, не смотря и на хорошие отзывы о витаминах Форевер, я приобрела в аптеке Элевит...Как по мне вполне достойный препарат, а сейчас еще будет возможность и знакомые привезут с заграницы.
 

boss.toma

Active member
Я в свое время использовала гели ихний алоэ концентрированный, мне помог, у меня грудь болела и отвердела, и гель помог уже с первого применения. Витамины я не принимала, но подруги мои пили, говорили что хорошие. А одна знакомая дочери своей давала, говорит, что ничего особенного, мол не навредили...Ну а в принципе-то какой такой видимый эффект должен быть от витаминов....?
 

svetlana

Active member
Если бренд хороший, то почему бы нет. Но то что самые хорошие то и подделывают обычно.
Надо покупать только в проверенных местах чтобы не было никаких проблем с этим.
 

yyekaterina

Active member
Витамины то хорошие, но и правда нужно найти проверенное место, что-бы не было подделок..
 

marina08

Active member
Только в зависимости от отзывов можно ориентироваться, сам производитель как бренд не имеет никакого значения.
Если большинство говорят что хорошие, можно их попробовать.
 

leenaa

Active member
Если они такие замечательные, пусть выдают бесплатно, а если конский ценник, то пусть сама себе покупает. Это как с витамином С - есть по 20, есть по 200
 

oksana01

Active member
О таких витаминах не слышала, но рисковать незнакомыми препаратами я бы не стала. Даже если мнение большинства говорит о том, что продукция хорошая, все равно я бы не рисковала.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Я такую торговую марку даже не слышала. А поэтому точно бы не стала принимать во время беременности витамины неизвестной мне торговой марки. Лучше выбрать что-то из популярных витаминов, которые пьют большинство беременных. Так спокойнее как-то.
 

yuliyya

Active member
Если они такие замечательные, пусть выдают бесплатно, а если конский ценник, то пусть сама себе покупает. Это как с витамином С - есть по 20, есть по 200
 

yuulyya

Active member
О таких витаминах не слышала, но рисковать незнакомыми препаратами я бы не стала. Даже если мнение большинства говорит о том, что продукция хорошая, все равно я бы не рисковала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх