Кто столкнулся с простудой на ранних сроках беременности, каковы последствия?

irina07

Active member
Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать, кто сталкивался с такой проблемой, как простуда, ОРВИ в 1 триместре..у меня 11неделя и я уже успела переболеть 2 раза-первый раз на сроке 6 недели, достаточно быстро прошло все, а второй-вот до сих пор на больничном. Оба раза была темп-ра 38 лишь один день, сбивала парацетомолом. Только сейчас еще и кашель мучает, пью от кашля таблетки и ингаляции. В 2013 делали прерывание Б на 22 неделе (ВПС), и в ту Б переболела на 5 неделе-с темп под 40 несколько дней валялась...Теперь очень переживаю насчет этой Б..
 

lina09

Active member
У меня тоже была простуда на 10-11 нед. - лечила исключительно народными средствами: чай с имбирем и медом, от кашля компрес на ночь ( гарячая вареная каршошка в полотенце) - кашель прошел.
 

aylo

Active member
Странно что и таблетки и парацетамол... я сейчас болела неделю назад но опять же основное лечение это мед, малина и т.д., но у меня в легкой форме... при прошло Б. от кашля я пила минеральную воду с выпущенными газами, отхаркиваться помогает..от горла помогает РОТОКАН (раствор ромашки)...поэтому когда есть употребление таблеток врачи не знают какие будут последствия. Желаю вам скорейшего выздоровления и больше не болеть!!!
 

yeva09

Active member
Я тоже болела на 13 неделе, температура и заложенность носа была ужасная!!! могу сказать что пользовалась только звездочкой...не поверите но через 2 дня прошел насморк и температура спала....
 

tamara08

Active member
я болела. весной, когда было 2-3 мес. горло болело и была температура. перед сном мед в рот и рассасывала лежала. мед, лимоны, малина. чай и все прошло!
в общем лучше никуда не бегать, дома полежать
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх