Кто рожает в июле 2014 ?

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Аргеника Посмотреть сообщение
Еще походить придется все таки)
Но мне в радость) я так ждала, что сейчас каждый день за чудо!

пусть все так и будет!
 

ayinegvey

Active member
Только отёки страшные рук и ног , я кольцо не сняла обручальное теперь даже не знаю как быть в роддоме же нельзя , и поправилась была 55 стала 75 .
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Пунечка Посмотреть сообщение
Только отёки страшные рук и ног , я кольцо не сняла обручальное теперь даже не знаю как быть в роддоме же нельзя , и поправилась была 55 стала 75 .
это из-за отеков! возможно, твоя прибавка совсем не такая! нужно бороться с ними! врач назначил чего-нибудь? сама ничего не пробовала? а почему в роддом нельзя? я не снимаю, у нас с этим проблем нет, разрешают в роддоме!
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
кольцо скорее снимай, я тут читала уже как мчс потом снимает...
что за паника? :) у меня тоже не снималось кольцо, когда я рожать приехала... меня просили снять, я предложила им самим его снять с меня... естественно никто не стал. родила и спокойно сняла. отеков, кстати, у меня не было...
 

nastyushka08

Active member
и у меня кольцо уже не снимается! во-первых, поправилась, а во-вторых, отеки!

а что в роддоме просят быть без колец? чем они мешают процессу родов?
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от pi_lulka Посмотреть сообщение
и у меня кольцо уже не снимается! во-первых, поправилась, а во-вторых, отеки!

а что в роддоме просят быть без колец? чем они мешают процессу родов?
они просят снять все украшения, чтобы в процессе родов не пораниться, не порвать, не сломать их.
если обручалка не снимается, никто мчс вызывать не будет, чтобы сняли...
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от kateriina Посмотреть сообщение
они просят снять все украшения, чтобы в процессе родов не пораниться, не порвать, не сломать их.
если обручалка не снимается, никто мчс вызывать не будет, чтобы сняли...
ну это радует, что мчс не будут вызывать ))
 

yeva09

Active member
я когда рожала, вообще никто внимания не обращал на кольца! я обручалку вообще никогда не снимаю!сейчас попробовала, могу пока, конечно снять быстро... но почему в роддом нельзя??? везде свои правила
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
я когда рожала, вообще никто внимания не обращал на кольца! я обручалку вообще никогда не снимаю!сейчас попробовала, могу пока, конечно снять быстро... но почему в роддом нельзя??? везде свои правила
я не буду снимать, даже если будут заставлять, скажу, что не снимается... остальные украшения сниму
 

vaaleentiinaa

Active member
А я еще в 18 недель сняла свое, т к меня подруга напугала, у нее муж ювелир, так к нему часто приходят, снять пытаются, он уж только режет уже. Я уж струсила, так и ведь и палец потерять не долго, если сильно будет жать, то кровоток нарушится и палец посинеет(((с мчс уж вы загнули, просто к ювелирам идут))
 

viktoriya03

Active member
Но я никакие кольца не снимала, оно мне как и до беременности не жмет, и вроде не собирается.
 

svetlana01

Active member
Всем привет! Мне тоже рожать в июле))) Жду с нетерпением появления на свет моей дочурки!
 

alya07

Active member
Куда все подевались в контакте????Напишите мне ссылку на группу июльских(((((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх