Кто рожает в июле 2014 ?

boss.toma

Active member
у меня срок 19 июля но мне кажется что я рожу на недельку пораньше) ну не знаю чувство у меня какое то что не рожу я позже и в положенный срок. а может просто накручиваю себе!)
 

oksaana

Active member
Девочки, всем доброго дня! Надеюсь на льва, конец июля. Принимайте в свои ряды
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Юльчон Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня! Надеюсь на льва, конец июля. Принимайте в свои ряды

Добро пожаловать!!))
 

nastyushka08

Active member
девчонки все прибавляются... добро пожаловать! сейчас, наверно, уже к декрету время подходит, новенькие у нас появятся! давайте, рассказывайте о себе побольше! и о малышах ваших!
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Olga-14 Посмотреть сообщение
Приветик, я к Вам, жду девочку, срок на 26.07.14 ну думаю раньше так как кесарево. Я с Киева.
Добро пожаловать, я тоже жила в Киеве пока замуж не вышла :) и тоже девочка :)
 

olya

Active member
Девочки я тоже думаю что рожу раньше и скорей всего предположительно кесарево так как плод большой в 30 недель 2,500 кг богатырь растет ещё и многоводие поставили. По размерам я на 36 недель
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Джани Посмотреть сообщение
Девочки я тоже думаю что рожу раньше и скорей всего предположительно кесарево так как плод большой в 30 недель 2,500 кг богатырь растет ещё и многоводие поставили. По размерам я на 36 недель
ничего себе! да, большущий малышок! возможно, пораньше попросится... хотя, по узи размер иногда сильно отличается от того, что на самом деле... мне вот говорили, что на 2500 рожу, а родила на 3700!
 

ayiram

Active member
сколько ставили сроки , ни разу в точку не попали..... да расхождение боллшое. с дочкой.ставили на 17 января, а родила аж 26 .. без признаков переношенности... на 3200
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от ЛюбаЛи Посмотреть сообщение
Ага)) Все таки она убедила всех, что она это ОНА)
Ой, они на узи вообще такие прикольные. Даже не верится, что вот так там живет полноценный человечек))
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Аргеника Посмотреть сообщение
Ой, они на узи вообще такие прикольные. Даже не верится, что вот так там живет полноценный человечек))
И не говорите – чудеса...)
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от ЛюбаЛи Посмотреть сообщение
И не говорите – чудеса...)
Мне понравилось еще, что в клинике, когда нам делали узи так врач тоже подшучивала, разговаривала с малышкой, вроде «эй, ну кто ты тут у нас? ага, папины бессонные ночи, ой, красотка будет»)) это так классно, что врач сопереживает...
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Аргеника Посмотреть сообщение
Мне понравилось еще, что в клинике, когда нам делали узи так врач тоже подшучивала, разговаривала с малышкой, вроде «эй, ну кто ты тут у нас? ага, папины бессонные ночи, ой, красотка будет»)) это так классно, что врач сопереживает...
Да, это приятно)
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от ЛюбаЛи Посмотреть сообщение
Да, это приятно)
ЛюбаЛи, так а вы что так и не ушли из своей ЖК?)
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от ЛюбаЛи Посмотреть сообщение
А у нас сменили врача в клинике, на нее короче было много жалоб написано, и ее сняли вообще с участка. Так что новая врач мне пока нравится))
Аааа, вот оно что) здорово, если так!
У меня, кстати, подруга тоже планирует заводить малышей)))
 

inga02

Active member
Вот уже и весна наступила, скоро будем летом с колясками наворачивать круги)) уже жду-не дождусь))
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от ЛюбаЛи Посмотреть сообщение
Вот уже и весна наступила, скоро будем летом с колясками наворачивать круги)) уже жду-не дождусь))
Еще походить придется все таки)
Но мне в радость) я так ждала, что сейчас каждый день за чудо!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх