Кто рожает в июле 2014 ?

yelena05

Active member
Добрый вечер всем! Я в ожидании второго пупсика!))) Мне предстоит рожать в июле, будет рачок-лошадка...Кто еще со мной?!
 

arinka05

Active member
девочки всем легкой беременности а кстати у кого какие проблемки может уже начались
 

vika01

Active member
Сильно болит живот и стала почти каждый день болеть голова. К тому же у меня астма, а всех моих лекарств нельзя - мне тяжело.. и настроение - атас)) как меня муж терпит - не понимаю..
А вы как,девочки?)
 

polya03

Active member
У меня только какие-то растительные желания сейчас сохранились - все время хочу есть и спать, есть и спать, плюс мочевой пузырь постоянно напоминает о себе. Хорошо хоть, ничего не болит )
 

vera07

Active member
Спать - да)) я даже, когда сплю, хочу спать)) Из еды - постоянно хочу хурму и фаст-фуд)
 

yekaterina08

Active member
и мы тоже в июле!))) все время хочется спать, а еще сегодня проснулась с болью в горле(((
 

yulya02

Active member
И я в июле))) Вроде ничего не беспокоит,подташнивает иногда,а так все прекрасно) Первый ребеночек - очень жду и волнуюсь)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lyudmila08

Active member
Привет!у меня в конце июля!получается львенок!Первые роды!!!
 

natasha08

Active member
а вам всем уже точный срок поставили? на узи уже эмбриончик виден? у меня ПЯ 8мм и желточный мешок 2мм, очень волнуюсь, что нет эмбриона...сказали придти через 2 нед. не знаю, как прожить их... очень желанная беременность после выкидыша.семилетняя доча очень просит сестренку...
 

anyuta04

Active member
Оооо, хурма...Это самый сейчас любимый фрукт! И на фастфуд, к сожалению, тоже тянет..Но я не разрешаю себе эту гадость часто. Упор на здоровое питание, тем более уже почувствовала, что печень плохо справляется (у меня еще и желчный пузырь удален(((. Но не всегда получается! Вчера, например, ничего в рот не лезло кроме вареной колбасы...так весь день и хомячила бутеры с чаем. От остального - воротит. Голова эту неделю жутко болит, подташнивает. Нам где-то 12 июля на свет Божий:))) Я еще не говорила на работе. Это будет бомба! Все страшно расстроятся...Потому как у нас сейчас завал и кадров не хватает, а тут еще я, от кого не ожидают подвоха....тем более - мне пока нет замены.
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
а вам всем уже точный срок поставили? на узи уже эмбриончик виден? у меня ПЯ 8мм и желточный мешок 2мм, очень волнуюсь, что нет эмбриона...сказали придти через 2 нед. не знаю, как прожить их... очень желанная беременность после выкидыша.семилетняя доча очень просит сестренку...
Ярина, у меня УЗИ первое только в пятницу (завтра!) я срок пока себе сама условно поставила))). Боюсь идти страшно! Потому что уже дважды успела переболеть ОРЗ! А в мае - был выкидыш...Из-за тяжелой болезни на ранних сроках и аспирина, который я беззаботно жрала, не зная о своем деликатном положении.. Эту беременность ношу, как хрустальную, все время трясусь...Гинеколог сказала - выкинуть все из головы и настраиваться только на позитив!!!
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Милори Посмотреть сообщение
Ярина, у меня УЗИ первое только в пятницу (завтра!) я срок пока себе сама условно поставила))). Боюсь идти страшно! Потому что уже дважды успела переболеть ОРЗ! А в мае - был выкидыш...Из-за тяжелой болезни на ранних сроках и аспирина, который я беззаботно жрала, не зная о своем деликатном положении.. Эту беременность ношу, как хрустальную, все время трясусь...Гинеколог сказала - выкинуть все из головы и настраиваться только на позитив!!!
вот и у меня был выкидыш 1 июня
с этой беременностью тоже очень волнуюсь, очень лялю хочется...с первой беременностью все по-другому было:ни о чем плохом не думала,бегала кроссы, не зная о беременности...и все в порядке!ни токсикоза, ни болей, вообще никаких проблем! а сейчас боюсь двинуться лишний раз:выкидыш морально очень тяжело перенесла, еще один меня доканает...а вы не переживайте, это вредно ведь для нас сейчас
Бог даст, все у нас хорошо будет!хотя, посоветовала бы недельку подождать, там уже точно сердечко услышите
 

anyyutkaa

Active member
Да, плохие мысли похуже болезни...Но ждать еще неделю я морально не выдержу. Нам должно быть где-то 7 недель. Иду платно, потому как в бесплатной жк узист-мужик редкий хам. В платной я уже не раз была, там опытный врач и хорошее оборудование, надеюсь все разглядят и услышат:)) Нам надо напевать назойливую песенку Сердючки - "Хорошо, все будет хорошо, я это знаю"... Иначе сами себя задолбаем страхами.
 

karolina03

Active member
Я тоже срок сама себе поставила) Гинеколог сказал маточная беременность 6-7 недель, но я то знаю, что только шестая началась) А на УЗИ мне вообще только 27 декабря)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

nastya07

Active member
Всем привет!

Мы тоже июльские. По калькулятору сайта показывает 18 июля. На УЗИ нам только в субботу, а пока поставили 7 неделя, по моих подсчетам всего 4я. Первый малыш.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх